Что может испытывать тренер в тот момент, когда две твоих подопечных, еще некоронованных принцесс чистого льда, бьют с легкой подачи своих хрупких фигур собственные же рекорды на мировом первенстве? Эйфория, экстаз? Что от твоего мастерства даже великая и ужасная Татьяна Анатольевна Тарасова начинает слезно шмыгать носом после воздушного проката Жени Медведевой? Конечно, забраться в черепную коробку госпожи Тутберидзе невозможно, что утаивает ее ум, спрятанный за копной кудрявых волос цвета сливочного масла, обычному зрителю не узнать, можно только предположить ход ее мыслей, глядя на приведенную ниже красноречивую реакцию железной леди. Сложно не выбрать себе любимца среди учеников хотя бы бессознательно. И еще сложнее сделать вид, что ты любишь их обеих, как собственных дочерей. Дочерей лезвий и тройных тулупов.

Реакция на оценки выступления Жени Медведевой (81,61).

11

 

111

Реакция на оценки выступления Алины Загитовой (82,92)

22

 

22

Алина Загитова: «Конкуренция подстегивает, но мы с Медведевой в первую очередь – подруги»

 

«Самое главное – чтобы были довольны тренеры и зрители. Конкуренция очень подстегивает идти дальше. Но я сразу хочу сказать, что мы с Женей в первую очередь подруги! А спорт есть спорт. План на произвольную программу – откататься с удовольствием», – отметила фигуристка.

Источник интервью: sports.ру

Блоги

Кто любимчик у Этери Тутберидзе

14:16, 21 февраля 2018

Автор: Lovett55

Комменты 112

Аватар

Я читала интервью Этери в журнале, там (не дословно) есть такие слова: они с мамой после тренировки возвращались домой, а во дворе дети играют и мама ей говорит что-то типа "эти дети - дворовые, а ты - породистая собака"))) По теме: мне не показалось, что она не обрадовалась результату Сагитовой, она по-моему просто офигела и вот так выразила эмоции. Мне катание Сагитовой нравится больше катания Медведевой, и я не понимаю почему многие считают, что Женя больше заслужила медаль. Кто лучше прокатал, тот и заслужил.

Аватар

А можно по оценкам Загитовой тоже гифки? Потому что на второй гифке с Женей тоже есть серьезное выражение лица. Подловить неудачно можно любого.

N

Зачем выставлять какие-то случайные фото и выдумывать то чего нет,я смотрела прямую трансляцию сегодня и Этери радовалась за обеих девочек и никаких кислых мин не делала....вы раздуваете скандал на пустом месте,нельзя ли просто порадоваться за девчат и за Этери?!!

A

Случайно увидела в программе утро отрывок о результатах наших девочек, обратила внимание на реакцию тренера ,или не реакцию , суха,собранна. Я конечно удивилась, но может так надо,подумала я .

Аватар

Этери-Винер от фигурного катания

Подождите...