С Рождеством, дорогие мои!

И вот вам с утра замечательная новость!

Женская сборная России впервые обыграла канадок в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России со счетом 3:2 одержала победу над командой Канады в матче женского молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 18 лет), который стартовал в подмосковном Дмитрове.

Российские хоккеистки впервые в истории молодежных первенств мира победили соперниц из Канады. Сборная России уступила канадкам в предыдущих семи матчах турнира, который проходит с 2008 года.

Вот такие красавицы в нашей сборной


Заброшенными шайбами в составе россиянок отметились Мария Александрова (7-я минута), Дарья Белоглазова (33) и Оксана Братишева (51).

Вратарь Валерия Меркушева

Дарья Белоглазова


Оксана Братищева

В следующем матче турнира российская команда 7 января сыграет с американками, сборная Канады в этот же день встретится со шведками.

Просто вспомнить

 девчонки решили сами спеть гимн России акапельно, когда организаторы соревнований в Чехии в 2015 году преподнесли им неприятный сюрприз и включили  не ту версию. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Все девчонки-молодцы!

11:04, 7 января 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 14

F

Женский хоккей это мрак, Читала такой комент от мужчины где то в сети " женский хоккей мне напоминает зону, а хоккеистки зечек, которые готовы поубивать друг друга на льду. с особой жестокостью"

Аватар

Вот на кого бы равняться молодёжи. Вот о ком говорить и писать. Но Фотошопные тетки с сиськами, удлиненными ногами и без носов интереснее, а жаль...Может потому, что над ними поржать можно?

Аватар

Молодцы! Поздравляю!!! Смотрю на фото, и узнаю свою бывшую ученицу. Тогда мне все понятно, характер бойцовский. Удачи!

Аватар

Счаз придет либертота и скажет "Это усе не правда, канадки поддались специально"))))

Аватар

Молодцы!

Подождите...