Сборная России под руководством главного тренера Олега Знарка одержала первую победу над канадцами. Ранее российские хоккеисты при нем уступили во всех четырех встречах: в финале чемпионата мира (2015), в выставочной игре перед Кубком мира и в полуфинале самого турнира (2016), а также в полуфинале чемпионата мира (2017). Сборная России лидирует в турнирной таблице с шестью очками после двух матчей. Команда Канады заработала три очка в трех встречах и завершила выступление на турнире на пятом месте.

Шайбы забросили Никита Нестеров (43-я минута) и Сергей Плотников (50).Кубок Первого канала завершится 17 декабря. В воскресенье сборная России сыграет с командой Финляндии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сборная России по хоккею победила команду Канады на Кубке Первого кана

00:20, 17 декабря 2017

Автор: vladlenoshka

Комменты 42

Аватар

молодцы ребята!

M

Там состав канадцев был если не десятый, то пятый, студенты, а все звёзды сейчас в матчах НХЛ. Гордиться нечем)))

Аватар

Ниииипорядааак, вадачка хде же ты????

Аватар

красавцы наши!!! Порадовали

S

Победа это хорошо, но кто был в составе команды? Я по молодости тоже так радовалась, а потом мне объяснили где обычно находятся игроки НХЛ во время ЧМ, а потом они приезжают на олимпийские игры, и раскатывают нашу « Красную машину» так, что мне больно смотреть... обыграть молодых, неопытных ребят во время ЧМ у нас иногда удаётся,причём играем обычно до первой шайбы, а если в воротах в первом периоде их больше 3 обычно сливаем игру... а вот когда подъезжают НХЛовцы на Олимпиаду , вот тогда в основном *испанский стыд* , а потом долгие разговоры , что тренера менять надо, система менять, и так до очередного ЧМ, а потом опять, студентов обыграем и в ус не дуеммдо следующей Олимпиады

Подождите...