Вице-премьер России Виталий Мутко заявил о том, не планирует покидать свой пост и продолжит работать.

«У нас есть кому и кого отправлять в отставку. А я продолжаю работать. Будем доказывать, что каждая медаль в Сочи завоевана честно! Ничего не доказано. Я могу за последние годы привести примеры десяти таких «Родченковых». В Норвегии и так далее. Но никаких комиссий никто там создавать не собирается», – сказал Мутко.

А я просто напомню, что...

По-моему в любой другой стране человека, который развалил ВЕСЬ наш спорт и опозорил на весь мир хотя бы уволили. А еще лучше- в тюрьму посадили бы. Но нет. Будем продолжать делать вид, что все хорошо.

Следующая атака будет на футбол. В списке небезызвестного макларена под подозрением в употреблении допинга  34 футболиста, среди которых- основной костяк сборной России. 

26 ноября Джим Уолден, адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова заявил, что его клиент готов доказать причастность российских футболистов к государственной допинг-программе. По его словам, представители ФИФА могут обратиться к Родченкову в любое время, однако пока они «рады спрятать голову в песок».

*тут постараемся не слишком сильно смеяться* Все мы знаем какой в нашей стране футбол.

Сочи, Рио-де-Жанейро, наши параолимпийцы,  Пхёнчхан...

Сколько еще будут вытирать ноги о наш спорт? И когда хоть один чинуша понесет за это ответственность?.

Блоги

Это даже не дно, а Марианская впадина.

21:17, 7 декабря 2017

Автор: Virerrr

Комменты 152

Аватар

Увы, все предсказуемо. Потому что Мутко -это не причина, а только следствие.

Аватар

Мутко очень хороший друг Путина. Мне вот странно, чего вашу тему не затерли, а другую (у Вкры?) удалили. И вы же пойдете голосовать за Путина. А за кого еще?

Аватар

А почему это так удивляет? Эта кадровая политика Путина на протяжении всех его 18 лет у власти, когда лояльность ценится выше профессионализма.

Аватар

Наши футболисты? Допинг? :)))))))))))))))) А что ж они без него делают? Они без него будут не в состоянии ходить, поднимать руки и видеть?

Аватар

Тварь и скотина у нас один человек от него вся эта вседозволенность, он в основном, под гонку вооружения/геополитику/Крым наш,- бюджеты списывает! Ещё параноик и от этого парады и демонстрация наши ракетной доблести и силы авианосцев в Севастополе. Догадались о ком?! Это пешки в его руках. А Сечин никого не удивил? Даже не посадили гражданина, на др должность перевели с з/п в миллион долларов и с 13 зарплатой. А ведущие ток-шоу федерального 1 канала, ‘Кремлевские рупоры’ с з/п 1-2000000 ₽. По моему спичу уде понятно за кого я go голосовать.

Подождите...