Экстравагантная художница Ирина Романовская нарисовала грудью одного из лучших бойцов мира Конора Макгрегора. Об этом рассказала сама Романовская посредством своей страницы в «ВКонтакте».

Работа посвящается бою между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором, который состоится в Лас-Вегасе в ночь с субботы на воскресенье. Картина называется «Лучший». Художница является давней поклонницей знаменитого ирландца и старалась передать у Конора невозмутимое выражение лица. 

Технику Ирина объясняет так: в начале рисунок она наносит чёрным фломастером, а затем краску авторским способом — грудью. Чёрная гуашь, по словам художницы, подчёркивает атакующий стиль Макгрегора, силу духа и его брутальность. 

Ирина рисует портреты знаменитостей и политиков. Ранее она изобразила таким образом президента России Владимира Путина, президента США Дональда Трампа, президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, футболистов Лионеля Месси, Криштиану Роналду, Александра Кержакова и многих других.

А это Дмитрий Песков:

Подпишитесь на наш
Блоги

Конора Макгрегора нарисовали грудью

02:23, 27 августа 2017

Автор: menskgirl

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Вот этот в шлеме,синеньким натитьканный ,это не Кадырыч случаем? Знал бы ,чем его рисовали,обрадовался бы

Аватар

Спасибо, что не ****** :)))))))) Эта сиськокриейторша руками рисовать не пробовала ? Может что-нить путное бы вышло вместо этих штукатурно-малярных убожеств.

Аватар

Ну и Джексон Поллак , конечно , как без него? ) Он был запойным алкоголиком и евреям. Ну сколько в США сверхбогатых ортодоксальных евреев , которым хочется иметь у себя в хоромах картины , и хочется коллекционировать "шедевры", а соблюдение всех строгих канонов веры запрещают фигуративные произведения искусства. Вот они и раскрутитли алкаша , который с похмелюги , в притупах абстиненнтной агрессии , злобно брызгал краской на холсты )

Аватар

Шу уж а про писсуар Марселя Дюшана только ленивый не вспомнит. Тоже кидаю ссылку на картинку автору поста в личку.

Подождите...