Турнир в самом разгаре и что ни день, то новость!

Полона Херцог только что проиграла Светлане Кузнецовой.  Полона (Словения, 1991, 185 см) владеет словенским, итальянским и английским языками. Победительница четырёх турниров WTA (из них два в одиночном разряде). Выделяется тем, что сделала большие тату на руках. За последнее время у неё было несколько травм и сейчас она занимает 265 позицию.

Посмотреть на девушку приятно)

37-летняя Винус Уильямс стала самой возрастной теннисисткой с 1994 года, кто вышел в 1/8 финала на Уимблдоне, НО это не самая важная новость – очень активно муссируется новость о смерти 78-летнего пассажира второго автомобиля, который погиб в результате ДТП 9 июня 2017г. с участием автомобиля Винус Уильямс. Семья погибшего подала на спортсменку в суд. Адвокат Винус Уильямс в суде добился временного ограничения доступа к данным об аварии со смертельным исходом.

Винус Уильямс не сдержала эмоций после вопроса об аварии, в результате которой погиб человек: “Нельзя быть готовым ко всему. У меня нет слов, чтобы описать, как я опустошена и убита горем. У меня просто нет слов”, – сказала 37-летняя Винус, после чего расплакалась и покинула зал для встреч с прессой.

Бразильский теннисист Бруно Соареш (6 место в парном рейтинге ATP) раскритиковал решение производителя спортивного инвентаря HEAD расторгнуть спонсорский контракт с австралийцем Бернардом Томичем после его слов, что ему было скучно на корте во время матча первого круга Уимблдона.

Соареш же намекал на Марию Шарапову, которую HEAD активно поддерживал во время допингового скандала. «Забавно читать, что компания прекращает сотрудничество с игроком после его заявления о проблемах с мотивацией, однако при этом полностью поддерживает другого спортсмена, который признался в применении допинга», – написал Бруно в твиттере.

Американска Бетани Маттек-Сэндс травмировалась так сильно, что не смогла самостоятельно покинуть корт.

Первая ракетка мира в паре Бетани Маттек-Сэндс в четверг на “Уимблдоне” в одиночном матче второго круга получила травму. Американка упала в начале третьего сета своего матча с Сораной Кырстей, не смогла встать самостоятельно и начала кричать о помощи. Корт 32-летняя спортсменка покинула на носилках. Особо чувствительным не смотреть!

По информации Всеанглийского лаун-теннисного клуба, Маттек-Сэндс травмировала колено. Прямо с кортов была направлена в больницу.

Охране “Уимблдона” была дана команда не пускать экс-первую ракетку мира румына ИлиеНастасе на территорию турнира. 70-летний румын, дважды игравший в финале “мэйджора” в Лондоне, был лишен приглашения на турнир после того, как оскорбил членов сборной Великобритании в матче Кубка Федерации.

Конфликт произошел 22 апреля 2017 года и начался, когда судья попросил румынских болельщиков вести себя посдержаннее и уважать игроков, на что Настасе возразил, что «это не опера, какого ***** тебе надо». После этого начался спор, и рефери попросил 70-летнего капитана команды покинуть корт. Уходя, Настасе оскорбил его и британок. 

По словам британских журналистов, Настасе нецензурно обращался к арбитру, а британок – Конту и капитана сборной Энне Кетавонг – назвал «******». Конта же после этого в слезах ушла в раздевалку.

Илие Настасе очень спорная личность. Он известен не только своими достижениями на теннисных кортах, но и многочисленными странными выходками.

И о наших звездах)) 

Кузнецова сыграет во второй неделе «Уимблдона» впервые за 8 лет.

Теннисистка Светлана Кузнецова побеждает на турнире Wimbledon в форме, созданной по эскизам известного дизайнера Юлии Калманович. «Я очень горжусь быть причастной к такому яркому событию в мире спорта, как Уимблдонский международный теннисный турнир. Для меня настоящей честью стало сотрудничество со Светланой Кузнецовой, одной из самых выдающихся спортсменок современности. Светлана не только потрясающий профессионал, но и девушка, обладающая тягой к творческим экспериментам, поэтому работать с ней было невероятно легко и приятно», – поделилась своими впечатлениями Юлия Калманович. 

Светлана Кузнецова уверена, что красивая форма только помогает одерживать победы: «Теннис – это и без того тяжелая игра, в которой нет места слабостям и «девчачьим» эмоциям, на корте мы все кажемся очень суровыми. Наше совместное сотрудничество с Юлией и моим спортивным спонсором – брендом Qiaodan – стало глотком свежего воздуха, возможностью принять участие в настоящем творческом процессе. Надеюсь, что в будущем у меня будет своя форма, а, может, и целая коллекция для каждой новой игры». 

Ну и конечно Royal Box)) Звезды и только звезды!

Дэвид Бекхэм

Брайан  О’Дрисколл ирландский профессиональный регбист

Крис Робшоу английский регбист, выступающий за клуб «Харлекуинс»

Анна Винтур

See you)

Подпишитесь на наш
Блоги

Wimbledon News

17:08, 8 июля 2017

Автор: Tusy77

Комменты 15

Аватар

Значит, сестер Вильямс обзывают мужиками, а на Полону посмотреть приятно? Разница только в пропорциях фигуры, заданных генетически, и в длине волос. Винус была за рулем той машины? Почему Бетани так страшно кричала? Я понимаю, страшная боль и она испугалась, но, например, футболисты же не кричат так в ожидании помощи? Не упрекайте в черствости, просто крики душераздирающие (((

M

Даниил Медведев еще наскандалил на штраф. После победы над Вави очень плохо провел следующий матч, так еще и имел претензии к судье и вообще отказывался играть. Ужасно некрасиво

Аватар

Очень интересный пост, автор, спасибо!

T

На Рамблере написали, что Овечкин и Шубская отпраздновали свадьбу. Кто-нибудь здесь пост про это событие сделает?А то на главной пока этой новости нет.

Аватар

Кузнецова теперь единственная из наших осталась, Хачанов вчера вылетел с легкой руки Надаля)))

Подождите...