The Body Issues - так называется ежегодный проект американского спортивного журнала ESPN, основная идея которого  - все тот же боди позитив, грубо говоря. Журнал пытается бороться с навязанными глянцевыми журналами идеями об идеальных худых телах без целлюлита, морщин и тд. Показывают они неправоту глянца на примере тел спортсменов, которых сложно обвинить в том, что они не занимаются собой, не поддерживают форму и лениво просиживают выходные на диване ) 

Задумка у проекта хорошая, но воплощение.. эм.. местами довольно спорное, на мой взгляд. В 2017 году героями проекта стали 23 человека, среди которых футболисты, регбисты, хоккеисты, сноубордист, фигуристка и тд 

Эй Джей Эндрюс (24 года, занимается софтболом)

Хавьер Баэс (24 года, занимается бейсболом)

Джулиан Эдельман (31, американский футбол)

Краска на лице ему не очень идет ))

Эшли Вагнер (26, фигуристка)

Гас Кенуорти (25, сноубордист)
Ага, тот самый, что привез щенков из Сочи ))

Кирсти Эннис (26, паралимпийка, занимается сноубордом и скалолазанием )

Малакай Фекиота (25, регби)

Женская американская сборная по хоккею

Джо Торнтон и Брент Бернс (хоккей)

Подпишитесь на наш
Блоги

За каждым телом своя история

15:58, 7 июля 2017

Автор: Fea13

Комменты 44

Аватар

понравился комментарий сноубордистки-параолимпийки: "то, что я раньше не делала с двумя ногами, я теперь делаю с одной". респект.

Аватар

А что здесь на тему бодипозитива? ) здесь все ок у людей, кроме забдюренных ягодиц))) позитив так позитив, зачем фотошопить естество?)))

S

Думаю, у всех действующих спорстменов такие прокачанные тела. Кроме сумоистов, наверное. Хотя, там тоже своя философия.

Y

очень красивые люди. и незачем было фотографу совсем уж их в раскоряку ставить очком светить, да так что замазывать пришлось

Аватар

Где же бодипозитив и отсутствие фотошопа?! Куда смотрят феминистки! :)) если серьезно, то фотки офигительные, тела очень красивые!

Подождите...