Привет, дорогие любительницы хоккея) Давненько не было на нашем общем женском сайте новостей про ледовых рыцарей и поэтому я решила накатать постик) 

Чуть меньше месяца назад закончился розыгрыш Кубка Стэнли. Победителями стали пингвины из Питтсбурга))) Мои поздравления и восхищения ребятам

Женя и Сид с Кубком

Майк Салливан второй год подряд выигрывает Кубок в качестве тренера)))

Сидни Кросби и Мэтт Каллен, последний, возможно, завершит свою карьеру после выигрыша Кубка.

Сидни получает Кубок)

Не могла не вставить это фото)))

"Утоли жажду, мой друг"))))

Очень рада за команду. П.С. moi5kopeek, поздравляю))))

Совсем немного трансферов. Начну с моей команды. Патрик Шарп, ушедший из Чикаго в Даллас в 2014, вернется обратно к сезону 17/18, и слава Богу))) может хоть с ним Ястребы вернутся на круги своя. 

А вот Артемий Панарин, напротив, был обменян (ууууууу) в Коламбус на Брэндона Саада, который 2 года назад тоже выступал за Чикаго. Круговорот хоккеистов в НХЛ)))))))

Артемий Панарин

Брэндон Саад.

Марк Флёри уйдет из Питтсбурга в Вегас (?)

Ну, на этом, пожалуй, и закончим. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейный пост

11:58, 2 июля 2017

Автор: Pafosanet

Комменты 25

T

moi5kopeek ,Не хочу про голых бородатых акул, я видела их голые фотки, беее. А Вы не расскажете новенькие сплетни про Кросби с его Кэти, что там на форумах про них пишут? Я читала после чемпионского парада, где она гордо рядом с ним восседала в машине и позировала рядом с ним на фотке с вечеринки у бассейна, что фанаты пишут, что там свадьба не за горами, чуть ли не этим летом уже? Что Вы знаете об этом?

T

Я ждала хоккейного поста про НХЛ еще с окончания их регулярного чемпионата. И постов про плей-офф, чемпионский парад из Питтсбурга, ночное купание с Кубком в бассейне дома у Кросби, и церемонию награждения из Вегаса. От moi5kopeek и chicagoan (извините, если неправильно Вас подписала). Со всеми подробностями и фоточками, которые Вы раньше нам рассказывали и показывали. А дождалась только этого для меня скучненького поста. Я на официальных спортсе и нхл.ком куда больше увидеть могла. P.S. Про Чикаго: Шарпа обменяли из команды после скандала и драки в раздевалке при журналистах (в марте было дело) , потому что он шпилил жену (подругу) их вратаря и мутил еще с женой Данкана Кита, который после Кубка 2015 развелся. Вернуть его для успешной игры в плей-офф, как и Саада? Ну, не знаю...

K

Погуглила, Алиса Знарок просто красотка. Артемий Панарин талантливый и обаятельный парень. Счастья им.

K

Увидела слева Марио Лемьё.

Аватар

Жаль, что Панару обменяли

Подождите...