Пост навеян темой и очередным скандалом с Алексеем Спиридоновым. Волейболист сборной России частенько собачится и матерится в своем микроблоге, показывает средние пальцы и гордится ездой 260 км/ч, сам как-то бахвалялся кол-вом штрафом за превышение скорости. И еще дружит с Евгением Кафельниковым. Два сапога пара, как грится...

Евгений является самым титулованным теннисистом в истории России

На данный момент является вице-президентом ФТР (федерации тенниса России), где с завидной регулярность делает выпады в сторону коллеги-соотечественницы Марии Шараповой.

Вы можете представить, чтобы, скажем, в Америке происходило подобное отношение в адрес ведущей спортсменки Серены Уильямс??? Это ведь не просто недовольный теннисист, высказывающий свое  фи, это вице-президент нашей федерации.

Теперь немного о словах на ветер...

Немного "папауасии"

Глядя на все это, совсем неудивительно, что дочурка прославленного теннисиста  ненавидит рашку, где якобы ей все завидуют и не могут порадоваться великим успехам великом модели (ох уж это чсв) и иногда даже летает с людишками!

От осинки не родятся апельсинки..

Подпишитесь на наш
Блоги

Хороший спортсмен не всегда хороший человек,или кое-что о Кафельникове

18:36, 16 мая 2017

Автор: Virerrr

Комменты 204

Аватар

Какой же он омерзительный... и дочь такая же снобка

Аватар

Прочитала по диагонали. Мужик и мужик. Не святоша. Со своими приятелями, неприятелями и взглядами на жизнь. Да, выражается не всегда дипломатично. Ну, так он спортсмен, а не дипломат. Достижения в спорте у него не малые. И да, хороший спортсмен не равно хороший человек. И что?

K

Недаром,в редакции одной спортивной газеты,его называют Фекальников)

Аватар

ужас, ну и муд*к же, я в шоке

K

Какой же фееричный дурак!

Подождите...