Сегодня в Токио завершился Командный Чемпионат мира по фигурному катанию (а вместе с ним завершился и весь сезон)! Сборная России на КЧМ уверенно заняла второе место, проиграв только Сборной Японии. 

Сборную России в Токио представляли Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Михаил Коляда, Максим Ковтун, Елена Радионова и главная звезда нынешнего сезона - Евгения Медведева!

Женя в Японии побила три своих же мировых рекорда: в короткой и произвольных программах, а также по сумме. В КП она впервые в истории преодолела отметку в 80 баллов, набрав 80,85, а в произвольной впервые в истории набрала больше 160 баллов (160, 46)! 
Браво, Женя ! 

 

И еще немного красоты для приятного субботнего вечера и вдохновения для работы над собой в преддверии лета ))
Самая горячая спортивная пара в фигурном катании на данный момент - французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре! 

Ребята просто невероятным образом прогрессировали в этом сезоне, сначала выиграв бронзу на Чемпионате Европы, а затем одержав личную победу на Командном Чемпионате мире, выиграв у наших Евгении и Владимира. 

Прокаты с КЧМ


Можно просто молча смотреть, наслаждаться красотой и завидовать идеальным фигурам обоих партнеров ))


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотая рекордсменка

00:28, 23 апреля 2017

Автор: Fea13

Комменты 65

Аватар

Спасибо за пост. Как же красиво выступает Женя... Умничка!!! Молодец!!!

Аватар

Невероятная девочка - Женя! Её техничность, стабильность, трудолюбие - просто поражает!!!! Дай ей Бог все это сохранить до Олимпиады!!!

А

А почему нигде не видно Аделину Сотникову? Она больше не выступает или не берут?

Аватар

Французская пара очень круто подготовлена, Морган Сипре красавчик, фигура зачетная. Простите конечно, но я от его задницы глаз оторвать не могу ^_^

Аватар

Женя молодчина! Желаю ей дальнейших побед и только побед !

Подождите...