Доброго субботнего дня! Солнце светит, весна пришла, хочется чего-то романтичного, про любовь, почему в честь мордахи на моей аватарочке - пост. 

Радамель Фалькао (футболист) и Лорелей Тарон (певица), их дочки Доминика и Дезире, футбол и музыка. 

Футбольное и околофутбольное

А вот муж в клипе Лоры на новую песню "Я не сдамся". Особенно приятно было увидеть знакомые очертания домашнего стадиона и фигуру Эль Тигре на фоне всей этой красоты. 

Фото - @loreleitaron и @falcao, сообщество Вконтакте - 9falcaoradamel

*Радамель Фалькао - нападающий сборной Колумбии и ФК "Монако" (Лига 1 Франция). Выступал за "Атлетико Мадрид", в 2013 году перешел в "Монако". В январе 2014 года получил тяжелую травму - растяжение крестообразных связок, по причине чего не смог принять участие в Чемпионате мира по футболу 2014 года, ожидаемый трансфер в "Реал Мадрид" так и не состоялся, а футболист 2 года находился в арендах в "Манчестер Юнайтед" и "Челси". За все это время он забил... 2 гола за МЮ и 1 за "Челси". Талантливейший форвард, казалось, потерял все, и перспектив вернуться на свой прежний уровень нет никаких. Но... в 2016 году Эль Тигре вернулся. 16 голов в чемпионате, дубли в матчах ЛЧ. Фалькао как пример того, что никогда нельзя сдаваться. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Радамель и его семья

18:27, 4 марта 2017

Автор: Irissska2807

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какой мужчина!!! а его жена похожа на русскую или украинку, на нашу, в общем. красивая семья, теплые фото!

Аватар

Хорошо что у него сейчас все хорошо, а то в Англии потерялся. Надеюсь монегаски пройдут МС, шансы все еще высоки.

Комментарий был удален

Подождите...