Буквально пару дней назад наш главный спортивный телеканал Матч ТВ выпустил небольшой 10 минутный репортаж, достойный передач 'Пусть говорят' и 'Прямой Эфир' , про главного ледового Казанову - Николая Морозова. Матч ТВ наградил его громкими титулами покорителя женских сердец, ледового Дон Жуана и тд... Уровень просто потрясает, ибо про спорт как таковой рассказано не было вообще, лишь про личную жизнь Морозова. До сих пор поражаюсь, как это Малахов пропустил такую жирненькую тему ))) Но судя по всему, все еще впереди и у него есть шанс.

При этом, Николай является довольно неплохим постановщиком и тренером, однако, на Матче это упомянули лишь вскользь)) 
Типичный кризис среднего возраста и неуверенность в себе, прямо видно, как Николай гордится всеми своими любовными победами - смотреть противно, но мы же на Сплетнике , так что можно и обсудить )

Тут некоторое время назад уже был пост о любовных победах Николая 
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/132285_rokovoy-muzhchina-figurnogo-kataniya-nanosit-otvetnyy-udar

Кратко пройдемся по его женщинам: 
По некоторой информации, его первой женой была Татьяна Навка, они катались вместе за Беларусь и Татьяне необходимо было получить гражданство. 
Вот тут можно посмотреть на них

Второй женой стала француженка Каролин Дуарен, с которой он как раз и начинает свой рассказ на Матч ТВ. В браке родилась девочка, Аннабель Морозова (16 лет).
Фотографий Каролин я не нашла, Морозов о ней сказал лишь то, что она очень хотела семью и даже бросила спорт ради него, а ему это тогда было не нужно. 

Фото Аннабель 

Кстати, Николай решил похвастаться дочкой и упомянул, что она была одной из лучших юниорок США, а сейчас - одна из лучших танцовщиц в мире, что очень далеко от реальности: на Чемпионатах США по юниорам Аннабель занимала места во второй десятке, а в танцах на льду еще и вовсе ни разу не выступала на соревнованиях. 

После Каролин была еще одна фигуристка, с которой работал Морозов - украинская танцорша, Елена Грушина, но отношения с ней долго не продлились 

 

Третьей женой Морозова стала канадка Шае-Линн Бурн


Как сказал Морозов, разошлись они из-за того, что он загулял. Загулял Морозов, судя по всем, со своей новой ученицей - японской одиночницей Мики Андо

Мики, кстати, высказалась по скайпу касательно своих отношений с Морозовым и сказала, что расстались они из-за того, что долго не могли определиться с тем, жениться им или нет. Ну и из-за разных менталитетов, конечно, тоже. 
У Мики в начале 2013 года родилась дочь. Имя отца ребенка неизвестно, поэтому долгое время японские СМИ подозревали в отцовстве и Николая. Сам же Морозов в интервью сказал, что Мики была беременна от него, но потеряла того ребенка.. Сей факт был общественности не известен, и я не уверена, что стоило его вот так вот освещать. Фуфуфу прям (

После расставания с Мики Морозов начал встречаться с совсем еще юной на тот момент фигуристкой - Еленой Ильиных, который было около 17 на момент начала их отношений

До Николая Лена встречалась со своим партнером, Никитой Кацалаповым

Существует слух, что Никита то ли бросил ее, то ли изменил, чем Николай удачно воспользовался, оказав Лене психологическую поддержку ))) 
Лена в интервью Матч ТВ о Морозове сказала лишь то, что он хороший психолог и умеет найти подход к каждому человеку. 

Бронзу Лены и Никиты на ОИ в Сочи Николай, судя по всему, считает своим главным достижением ) Про причину расставания в интервью умолчал, сказав лишь то, что как только он достигает результата в работе со своими ученицами-любовницами, его интерес к ним пропадает... 



Ну и нынешняя супруга Николая - 18-летняя Василиса Даванкова, тоже фигуристка, кстати. Поженились она сразу же после того, как ей исполнилось 18


Отец Василисы - не самый простой человек, Александр Даванков - основатель парфюмерно-косметического концерна "Фаберлик", видимо, этот факт и заставил Николая жениться )) Ну или чистая и светлая любовь, кто знает ))

Николай, кстати, сказал, что жена чемпионка ему не нужна, так что, видимо, желаниям Василисы сбыться не суждено. Правда, жену он тренировать все-равно продолжает и вроде как она даже в резерв российской сборной входит..

Ну и в очередной раз поражаюсь тому, какого рода передачи показывают на спортивном канале (!!!). Тинатин Гивиевна, лучше бы вы так соревнования показывали )

Обновлено 10/02/17 23:46:

Про похожесть последних пассий Морозова ))
Ильиных/Кацалапов в 2014

Василиса с партнером в 2017

Подпишитесь на наш
Блоги

Ледовый Дон Жуан

01:00, 11 февраля 2017

Автор: Fea13

Комменты 77

Аватар

Про то, что лучше бы так соревнования показывали - это вы правильно подметили

Аватар

просто "привычка жениться" какая то...

N

Ильиных и Кацалапов все-таки шикарная пара была,до сих пор считаю,что им не нужно была расставаться,хотя мы конечно не знаем,что там за непримиримые разногласия были....сейчас катаются с новыми партнерами,ни то ни се....

Аватар

в принципе, его похождения - его личное, для фк он - профессионал и талант.

T

Довольно неплохим постановщиком и тренером? Неплохим и только? Слов нет.

Подождите...