Случилось то, чего мы так все ждали, верили и надеялись. У нас есть победа в биатлоне! Антон Бабиков подарил всем слезы счастья, а Максим Цветков добавил радости) Первое и второе место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, когда такой праздник был в последний раз? Не помню. К слову, Антона в том году признали самым перспективным новичком по версии Международного союза биатлонистов. А в этом он доказывает, что не зря его так назвали. 

Победителю 25 лет, родился в Уфе. Трёхкратный чемпион Европы и трижды бронзовый призёр чемпионатов Европы. Мастер спорта России международного класса. Улыбчив, симпатичен и жаждет побед!)

Максиму Цветкову 24 года. Родился в городе Бабаево, Вологодской области. Чемпион Европы (2014), двукратный чемпион мира среди юниоров (до 21 года), трёхкратный чемпион мира среди юношей (до 19 лет). Так же симпатичен и талантлив. То, что он не отдал свое второе место самому Фуркаду тоже о многом говорит.

 

Гонку можно посмотреть вот тут http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbvideo_NI694125_translation_Kubok_mira_Gonka_presledovanija_Muzhchiny

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну, наконец-то!

21:26, 4 декабря 2016

Автор: Tealla

Комменты 62

Аватар

молодцы!красавцы!

Аватар

американский биатлонист Бейли вообще заявило том, что русских всех нужно исключить и запретить участвовать, и не проводить в России никаких соревнований"

Аватар

Максим даже больший молодец, чем Антон. Он слабоват ногами, но было видно как он просто последнее отдавал, чтобы не дать Мартену обогнать себя. Я за него даже горда. Вообще, мне очень нравится, что молодежи в этом году дают больше шансов- вон, Елисеев тоже гонял сегодня. Поднатаскивают новое поколение. А Малышко на IBU пусть едет. Только место чужое занимает. Спорт должен быть результативным - нет результатов, уступи дорогу другим.

Аватар

Я так не орала со времен сочинской олимпиады, ах какой мальчик зрелый, такое вью дал прекрасное, очень трезво оценивает ситуацию, даже отметил, что у Фуркада лыжи хужее ехали, и Цветик агонь в этот раз))

Аватар

За Бабикова и Цветкова чуть голос не сорвала!

Подождите...