Всем привет! Давно хотела запилить пост про жизнь и тренировки наших российских гимнасток (предполагалось это сделать до Олимпиады в Рио). Безусловно, сборная России по художественной гимнастике не ограничивается Маргаритой Мамун, Яной Кудрявцевой и Александрой Солдатовой, но надо признать, что именно они сейчас являются звёздами мировой художественной гимнастики. Просто оставлю здесь видео :) Понимаю, что видео длинные и многие факты на данный момент не актуальны, но все же хочется показать, как ставились программы, оттачивались до совершенства, сколько труда и сил было вложено в олимпийские медали...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох, эти прекрасные гимнастки

23:47, 6 октября 2016

Автор: Katy_Candy

Комменты 11

Аватар

Очень интересно. Виннер - очень харизматичная, хоть и жесткая.

M

Какие же они классные!

M

Просмотрела два видео полностью. Очень интересно. На Виннер взглянула по-другому, не предполагала в ней столько любви и доброты к своим воспитанницам. А девочки-гимнастки вообще титаны - усердные, сильные волей, терпеливые. В такие-то юные годы.

Аватар

Мне интересно было бы почитать, как создаются композиции и подбираются хореографические элементы. Каждой гимнастке - свои, уникальные. Но кто об этом расскажет? В лучшем случае хореограф говорит нечто вроде: "Нуууу... все рождается спонтанно...из головы" Чаще - просто не дают интервью.

Аватар

а хотела посмотреть фотографии и почитать информацию...

Подождите...