Всем добрый вечер! Очередной олимпийский день в разгаре, так что болеем, пьем валидол, скрещиваем пальцы.

В 21-30 наши гандболистки в финале встретятся с командой Франции. Наша команда своей игрой весь турнир оправдывала рекламу краски от седины в перерывах. Очень надеюсь, что сегодня впервые наши гандболистки порадуют нас без корвалола.

Художественная гимнастика. В 21-20 начнется борьба за медали в личном многоборье. Болеем за Маргариту Мамун и Яну Кудрявцеву

В эти минуты проходит квалификация в командном многоборье. Наши пока идут уверенно, в финал должны выйти.

С 21-30 поглядываем и на мужское пятиборье - после первого дня лидирует наш Александр Лесун, но все самое трудное еще впереди.

Вольная борьба. Ближе к полуночи в финале наш Абдулрашид Садунаев поборется с турком и злой судьбинушкой, не благоволящей нам в финалах пока.

Итак, болеем, переживаем, пьем вино и/или валидольчик. Держаться осталось недолго - конец Олимпиады уже близко.

Обновлено 20/08/16 22:22:

Стало известно, что флаг России на церемонии закрытия Игр понесут синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.

Из любопытного. Слова Натальи после победы в групповых упражнениях: "Перед соревнованиями мы со Светой Ромашиной шутили, что олимпийских колец пять, и нам надо все их заполнить золотом. Сегодня мы с ней выиграли по пятой золотой медали, так что желание сбылось". После прошедших соревнований Наталья и Светлана стали самыми титулованными синхронистками ever. 

Обновлено 20/08/16 23:01:

Наше "золото", наше! Гандболистки, наши милые, родные, валидольные, одолели француженок в финале! Трефилов точно не повесится! Аааааа!!!! Я щас закончу вообще все!!!!

Обновлено 20/08/16 23:07:

Пятиборье. После конкура наш Александр Лесун удерживает лидерство. 

Обновлено 20/08/16 23:46:

"Золото" в вольной борьбе принес нам только что Абдулрашид Садулаев! Поздравляем! Порочный круг разорван!

Обновлено 20/08/16 23:56:

Теперь официально: наши гимнастки-"художницы" Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева завоевали "золото" и "серебро" соответсвенно. Во всех смыслах красивая победа!

Обновлено 21/08/16 00:14:

Пятиборец Александр Лесун приносит себе и нам "золото"! Шикарный на медали выдался день: четыре золотые и одна серебряная!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рио-2016. Флудилка

20:06, 20 августа 2016

Автор: MrMagpie

Комменты 371

Аватар

Может быть мне кто-то подскажет, а почему Винер не смогла поехать на Олимпиаду? Прочла одной строкой это в новости о Мамун, стала искать подробнее об этом - нигде и ничего

Аватар

От всей души поздравляю со всеми нашими медалями за день!!!! Их кажется 5? 4 золота и серебро? Но олимпийского золота много не бывает!!!! Всех с победами!!!!!

Аватар

Ну что. Завтра художественная гимнастика и бокс + сражение за бронзу в мужском волейболе.

Аватар

Блин,совершенно забыла о флудилке. То и дело пела наш гимн! 4 золота за час, с ума сойти!)) Русские долго запрягают,но быстро едут.Ура!)

Аватар

Лесун такой клевый)

Подождите...