Добрый вечер!

Сегодня флудилка будет без обилия фотографий и прочего, ибо я только бегу с тренировки, а в мобильной версии не разгуляешься. Прошу извинить - завтра флудилка будет с большим наполнением.

Болеть сегодня есть за кого - в вольной борьбе две наши спортсменки в финалах, обе сразятся с японками. Переживаем за Наталью Воробьеву и Валерию Жолобову-Коблову. 

Из того, что уже прошло. Увы, в боксе двум нашим девушкам не удалось пробиться в финал, они завоевывают бронзовые награды.

Мужская волейбольная сборная вышла в полуфинал, обыграв Канаду.

ватерполистки свой матч проиграли, и теперь их ждет матч за третье место. Та же судьба постигла и наших волейбрлистов-пляжников.

Болеем!

Обновлено 18/08/16 00:39:

Валерия Коблова-Жолобова на последних секундах проиграла свой бой за "золото", но смотрелась очень достойно, надеемся, у нее большое будущее. Ну и серебряная медаль - большое достижение.

Ждем выход нашей олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой

Обновлено 18/08/16 01:44:

Первый день Игр для нас без "золота". Наталья Воробьева не смогла защитить свой титул олимпийской чемпионки и осталась с "серебром". Зато японки взяли три золотые медали из трех возможных сегодня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рио-2016. Флудилка

22:13, 17 августа 2016

Автор: MrMagpie

Комменты 38

Аватар

Российский боксер Никитин снялся с боя за медаль из-за травмы (( но получит бронзу автоматом

Аватар

Эх Наташка-Наташка! Обидно то как. Весь и Питер и Дагестан болел за тебя. Надеюсь нашим вольникам дадут также три золота выиграть как японкам.

Аватар

Еще сегодня Клишина прыгает. Но ей надо выше головы прыгать, чтоб за медали бороться

Аватар

Коблова-Жолобова очень близка была к победе. Обидно. Но уж очень грозная у нее соперница. Уже второе японское золото в борьбе за этот вечер. Надеюсь, Воробьева станет двухкратной

Аватар

Я болела заочно, т.к. смотрела как мои футболисты любимые играют в ЛЧ... я хоть на что-нибудь олимпийское успела или все уже?

Подождите...