В предыдущем посте очень многие раскритиковали Юлю. 

Вот ее комментарий к интервью, которое она дала каналу CNN

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что СМИ неправильно интерпретировали ее слова, и она собирается вернуться в США только для того, чтобы забрать свои вещи.

Во вторник Ефимова в интервью американскому телеканалу CNN сказала, что "жизнь в США намного проще, чем в России" и что она изменила ее. В заметке на сайте телеканала утверждается, что Ефимова планирует вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе.

"Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN, - заявила Ефимова журналистам. - Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода, и я вернусь туда забрать свои вещи. Потом будет этап Кубка мира, а после этого я приму решение, где мне тренироваться - в России, Европе, США или открою свой собственный клуб".

Ранее главный тренер сборной РФ Сергей Колмогоров допустил, что спортсменка может вернуться в Россию, где будет тренироваться по индивидуальной программе. В течение последних лет Ефимова тренировалась в США под руководством известного специалиста Дэвида Сало. 

Ефимова завоевала две серебряные медали на Олимпиаде в Бразилии на дистанциях 100 м и 200 м брассом. Она также является бронзовым призером Игр-2012, четырехкратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, также она трижды побеждала на чемпионате Европы на короткой воде.

Источник: tass.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарий Ефимовой к интервью CNN

07:38, 17 августа 2016

Автор: Anariel

Комменты 29

B

На что она живет в США? Там аренда квартиры стоит приличных денег. Откуда у нее 1000 баксов в месяц на аренду банальной квартиры в США? Кто ее спонсирует?

A

А я еще раз убедилась, какая она неприятная особа. Захотела в Сша - пожалуйста, зачем сейчас идти на попятную? Не понимаю обожания в ее сторону. Человек из трусов сейчас вылазит, лишь бы у всех хорошенькой остаться. Там обосрала нас, у нас сказалась что такого не говорила и вообще это неправда

P

Её дело где жить и тренироваться, а не наше.

Аватар

я читала интервью где она сказал что еще очень много болела вт.ч. и гнойной ангиной, не дай бог опять найдут что-то запрещенное у нее от лекарств, а тренируется пусть где хочет если это дает результат.

Аватар

Юля прошла через такую нервотрепку с этими играми, пусть где хочет, там и живет и тренируется. Половина наших сборников уезжает на сборы за границу, и это нормальная практика. а про соотечественников ничего нового я не услышала, мы действительно внешне выглядим более угрюмо, просто потому, что в нашей культуре не принято улыбаться просто так.

Подождите...