Синхронное плавание. Дуэты. Затаив дыхание следим за выступлением Светланы Ромашиной и Натальи Ищенко

Сегодня же заканчиваются соревнования в спортивной гимнастике. Если в женских вольных упражнениях и мужской перекладине наших представителей нет, то на брусьях поболеем за Давида Белявского. По ходу соревнований Давид отлично смотрелся на этом снаряде, надеемся, что поборется за медали.



Женская волейбольная сборная встретится с Сербией за право выйти в полуфинал


Гандболистки же сыграют со сборной Анголы.


Сегодня "бронзу" уже принес байдарочник Роман Аношкин 


К сожалению, оба наших борца проиграли свои четвертьфинальные поединки. Зато боксеры Виталий Дунайцев и Владимир Никитин вышли в полуфиналы, обеспечив себе и сборной как минимум бронзовые медали. В полночь прыгун в воду Кузнецов постарается зацепиться за медаль - мягко говоря, неудачно складывается здесь Олимпиада для нас.
Пост будет дополняться. Следите за обновлениями

Обновлено 16/08/16 20:34:

Давид Белявский-таки выиграл медаль в личных соревнованиях - третий результат показал он на брусьях. Вторая наша бронзовая медаль за сегодня. Наши  поздравления украинцу Олегу Верняеву - красивая победа и заслуженная золотая медаль.

Обновлено 16/08/16 21:17:

Это официально. Светлана Ромашина и Наталья Ищенко выиграли золотые медали в соревнованиях дуэтов в синхронном плавании. Наши поздравления! Молодцы, девчонки! Удачи в групповых упражнениях!

Обновлено 17/08/16 01:35:

Женская волейбольная сборная покидает олимпийский турнир. Наши девочки проиграли сербкам. Особого внимания заслуживает провал в первом сете - 9:25. Карполя на них нет. Евгений Захаров остался с "деревянной" медалью в прыжках с трамплина - совершенно не клеится турнир у прыгунов.

Что ещк сегодня: в 2:30 гандболистки играют с Анголой. В 3-00 Дарья Клишина прыгает в квалификации. В 5-00 наши пляжники играют в полуфинале с итальянцами. 

Итого сегодня копилка сборной пополнилась тремя медалями: золотой в синхронном плавании и двумя бронзовыми - в спортивной гимнастике и гребле на  байдарках.

Завтра много всего интересного. Увидимся-сфлудимся)

Обновлено 17/08/16 03:59:

Женская сборная по гандболу вышла в полуфинал Олимпиады, обыграв сборную Анголы. Это значит, что еще два матча в Рио они сыграют и за медали будут бороться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рио-2016. Флудилка

19:44, 16 августа 2016

Автор: MrMagpie

Комменты 196

Аватар

Женскую волейбольную колбасит. Два сета уже проиграли, причем первый со счетом 9:25. Это как вообще?

Аватар

Молодцы синхронистки))

Аватар

Наши ребята волейболисты просто умнички....с 5 матчбола уделали кубинцев, никогда мы в 1/2 не выходили!!!!

Аватар

Эх шикарный пляжный волейбол идет голландия-бразилия!

Аватар

Спасибочки))))

Подождите...