Сегодня флудилка не такая подробная, ибо я с ночной смены.

Болеем за наших Алию Мустафину и Седу Тутхалян в личном многоборье. Соперницы у них более, чем грозны.

В 23-00 сразится за "бронзу" команда шпажисток.

Поздно ночью смотрим плавание. Финалы с Ефимовой и Рыловым. 

Обновлено 12/08/16 00:16:

Итак. Поздравляем Алию Мустафину с бронзовой медалью. Пока она повторяет свой график Лондонской Олимпиды: там после многоборья личного и командного у Алии были "серебро" и "бронза". Алию мы еще увидим на брусьях, там, конечно, будет дикая конкуренция, но мы будем болеть за нее и Дарью Спиридонову. Еще наших девочек мы увидимв опорном прыжке. американок с заслуженным дуплетом - стабильность и временами фантастика. Круто, короче.

Фехтование не перестает поставлять нам медали. На сей раз "бронза" от команды шпажисток. Реабилитировались они за неудачное выступление в личном первенстве.

В 4 утра два важных старта в плавательной программе: 200 м брассом у женшин и 200 м на спине у мужчин. Болеем, не спим иди заводим будильники!

Обновлено 12/08/16 07:32:

Юлия Ефимова завоевывает второе "серебро" на этих Олимпийских играх. Евгений Рылов доплыл до бронзовой награды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рио-2016. Флудилка

23:44, 11 августа 2016

Автор: MrMagpie

Комменты 161

Аватар

Люди, а кто комментировал спортивную гимнастику?! Ужас какой: жаргон в эфире, переход на личности, оскорбления в адрес других спортсменок. Мужика вообще в шею надо гнать с телевидения. "Посмотрите, какая у неё корма"!, - тьфу, будто зэки в камере плейбой листают. И это ведущий госканала. Позор

Аватар

Кстати, только сейчас внимание обратила, что до фигища в плавании комплектов наград, а в художке всего две оставили. "Совпадение?Не думаю-с" (с) Осталось только дистанцию плавания "по собачьи" внедрить:/

Аватар

Много сегодня смотрела! Напилась за это время! И сейчас рада за всех! Гимнастки-призеры все молодцы! Россиянка Ефимова молодец! Но меня прямо растрогала китаянка с бронзой на пьедестале. Как же она с любовью на неё смотрела ( на медаль)! Я даде и не представляла, что китаянки такие мощные бывают! И Украинский пловец молодец! С прекрасным результатом вышел в финал! И Фелпс молодец! 22 золота! Четыре олимпиады! И жена такая трогательная с малышом. И комментаторы у меня были супер: за всех переживали и всех хвалили. Все молодцы! А я от всеобщего праздника опьянела ( и от пива). Всех поздравляю с окончанием прекрасного олимпийского дня!

Аватар

я не понимаю этого "как роботы". "Как роботы" - это колоссальный комплимент. Это значит, что человек научился справляться с нервами, с эмоциями. И у меня, кстати, это вызывает гораздо больше уважения, чем идеальный прыжок и т.д. Идеальный прыжок может вызвать восхищение, но уважение вызывает именно это умение владеть собой. Я никакого отношения к спорту не имею - но мне кажется, что это применимо к любой работе: есть те кто срывается, есть те, кто трясётся, а есть те, кто спокойно на пролом выполняет работу. И последних я уважаю больше всего.

Аватар

Я просто чуть не заплакала, когда Седа упала(((( когда я болею за наших, у меня исчезает куда то объективность. Но почитав комментарии понимаю, что американки реально все очень чётко отработали, как роботы.

Подождите...