Майкл Фелпс: "Я считаю, что спорт должен быть чистым. Когда у человека допинг -проба оказывается положительной не один раз, а два, а ему дает возможность плавать Играх - это разбивает мне сердце. Это подрывает саму суть спорта, и это меня бесит".
Я, как то не совсем понимаю, чего у американских спортсменов подгорает в одном месте? Такое чувство, будто они были на 100% уверены, что наших ребят у соревнованиям не допустят, а теперь у них, как говорится культурный шок. Некорректное заявление Лилли Кинг. Отказ американских пловчих пожать руку Юле на церемонии награждения.Совсем не спортивное поведение. Откуда такая ненависть... не ясно.
Еще хочу сказать, что чья бы корова мычала. Фелпса в 2008 ловили на допинге, так что не ему строить из себя чистого спортсмена. Кстати, не мешало бы и американских спортсменов проверить на допинг, ту же Лилли Кинг. А то у американских спортсменов, можно сказать, допинговых проб не брали, а надо бы устроить такой же прессинг, как и российским спортсменам, глядишь самомнения поубавиться.

Блоги

Разорванное сердце Майкла Фелпса.

19:14, 9 августа 2016

Автор: Effystonem

Комменты 290

Аватар

да все верно он говорит! Хватит уже псевдопатриотами быть....когда у нас уже научатся фактам верить, а не в пустую болтовню с ТВ! Юля молодец, что не стала ждать пока за нее вступятся и подала на пересмотр. Это в отличии от Исимбаевой, которая только и ныла везде. Но!!! Юля употребляла допинг, признала это! Сама! Так чего удивляться, что ей не захотели подать руку и освистали?????? Наши спортсмены сами себя загнали в угол! Сегодня читала в ФБ про этого американского пловца, так его так называемый допинг притянули за уши одни СМИ: марихуана, водил машину в пьяном виде и наличие друга, увлекающегося допингом)

Аватар

Он не только допингом баловался, а еще и марихуаной.

Аватар

Разочарована. Он талантливый спортсмен. но если бы у самого не было рыльце в пушку, то тогда имел бы право так говорить.

Аватар

Когда случился огромный скандал из-за того, что этот Майкл курил марихуану, тогда от молчал в тряпочку, а сейчас стал рупором американской пропаганды. Уж заткнулся бы и не вонял больше, фальшивка несчастная. Еще неизвестно чем он сейчас накачан!

Аватар

Фелпс был уличен в курении марихуаны. Это не допинг как таковой, хотя и основание для дисквалификации, как "плохой" антисоциальный факт в дижни сплртсмена. На результаты в плавании курение мартхуаны не влияет))) а если влияет, то явно в негативную сторону))))

Подождите...