Месут Озил, как чёртик из табакерки)Я его как-то раньше не замечала,а сейчас просто не могу пройти мимо любых упоминаний о его скромной персоне) Кроме прекрасного владения мячом он обладает весьма интересной внешностью и явно каким-то незримом магнитом,благодаря которому от него порой просто невозможно отвести глаза.

И хоть несмотря на то,что мои любимчики в этот раз не выиграли Евро 2016,но зато Месута таки отметили,назвав лучшим игроком сборной)По одному голу и ассисту,точность передачи 91% при 523 касания мяча. Но он,конечно,может и лучше!

В новом сезоне с новой причёской)

Желаю новых побед ;)

И вообще...

Подпишитесь на наш
Блоги

Страсти по Озилу

12:58, 15 июля 2016

Автор: Oath

Комменты 40

Аватар

не нравится внешность абсолютно, не вижу никакой изюминки...просто ничегошеньки не вызывает,как мужчина.....а как профессионал хорош)

Аватар

Ой, че расскажу. Помните его из Реала попросили и потом были претензии что он мол черезчур любит тусовки? Я не особо вслушивалась и верила, но, так получилось, что задружила с парнем из Вердер Бремен и он подтвердил что в Бремене Озил тоже кутил (причем я не поклонница игрока, и сама не интересовалась жизнью Мезута, даже забыла что он за Вердер играл). Так что он такой...зажжигательный )

D

Для меня глаза Озила-его изюминка!

Аватар

В плане внешности вообще никак, но как игрок хорош) Обожала его, когда он играл за Реал Мадрид (2010 - 2013), потом он перешел в Арсенал, я как-то потеряла его из виду, там только за МЮ слежу.

Аватар

А я вот даже не могу представить его с другой формой глаз.Ну,совершенно.И даже если это болезнь(в чём я сомневаюсь)в этом тоже нет ничего зазорного.Мы не совершенны.А гимн не поёт наверное потому,что глубоко чтит свои корни(его к тому же и звали в сборную Турции)Такова его позиция.Я её уважаю и тоже не вижу в этом ничего страшного.Главное - результативная игра.

Подождите...