"Мы г*вно" (с) Л.Слуцкий

Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением.

P.S. в это время, как в Новый год дети, все Россияне ждут чуда, но вот уже десяток лет этого чуда НЕТ, может стоит что-то менять, может Мы пропустили что-то важное.

Эта петиция будет доставлена:

Российский Футбольный Союз

Правительство РФ

Министерство спорта

На данный момент: 484492 проголосовали!

Обновлено 08/07/16 17:57:

Редакция вы зачем ссылку на петицию убрали?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Петиция: Расформировать сборную России по футболу!

18:23, 8 июля 2016

Автор: Babka

Комменты 89

Аватар

по мне это просто маразм, особенно забавляет,что процентов 80% подписавших,даже ничерта не смыфслят,не смотрят футбол, просто две недели по телевизору могу пополоскали и вот результат.....Моей бабушке ее 65-летняя приятельница ссылку прислала на эту петицию...,да это же смех просто! смотрела интервью этого парня, которые петицию составил...ну просто тупак тупаком,он ничего не смыслит в футболе вообще,сам не играет и осбо не смотрти и даже сам это признает,но,конечно,больше всех разбирается.....И вот такие вот парни, да ровестницы моей бабушки, да тут даже в комментариях люди,которые признаются,что не смотрят,и будут что-то там решать за проф.спортсменов,которые этим футболом с 7 ет занимаются?? вы серьезно?? мне больше не за футболистов стыдно,А за таких вот людей.....То на Астахова недавно все накинулись,сейчас вот легкоатлетку Клишину.....народ - стадо какое-то неудовлетворенное по -большей части,которому только покажи "врага народа",разорвут в клочья...

Аватар

Нашу сборную нужно перебрать, как зерно: отделить "хороших" и "плохих". Я однажды была горда за нашу сборную - во времена тренерства Хиддинка. В чем был его секрет?

Аватар

если бы им платили только за выигрыши,то такого позора бы не было,все просто на самом деле

Аватар

Подписла! Гнать их в шею, мажоры, блин!

Аватар

Давно пора состав поменять. А то эти уже заелись. По полю бегают, контракты отрабатывают не игрой, а присутстывием, ну правда же?

Подождите...