Давайте порадуемся за Артемия Панарина, официально ставшего лучшим новичком НХЛ в этом сезоне, посочувствуем клубу "Чикаго Блэкхокс", вынужденному платить штраф за превышение потолка зарплат из-за выданной Панарину премии по результатам игры(хе-хе) и конечно же ощутим теплый прилив патриотизма за то, что несмотря на все проблемы отечественного хоккея школа челябинского ХК "Трактор" взрастила одного из топовых хоккеистов мира.

  Панарин стал седьмым россиянином, выигравшим приз лучшему новичку сезона НХЛ. Ранее такой награды удостаивались Сергей Макаров (1990 год), Павел Буре (1992), Сергей Самсонов (1998), Евгений Набоков (2001), Александр Овечкин (2006) и Евгений Малкин (2007).

Ну и чтоб не отставать от тренда этих дней - зарплата Панарина со всеми бонусами составляет за прошлый сезон где-то 3, 375 млн. $, а футболист Кокорин получает без бонусов чистый оклад в Зените 3,500 млн. $.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хлебушек получил Колдера

15:04, 23 июня 2016

Автор: princess_Kate

Комменты 48

Аватар

Вай, какой маладец! Только вот еще обиднее стало за наших футбольных ушлепков, таких бездарных, наглых и тупых на его фоне

Аватар

молодец! заслужил! приятно за ним следить. удачи! и чтобы проблема второгодок на него не влияла.контракта хорошего и длинного!

Аватар

Помню, как многие американские эксперты говорили, что он слишком стар для этого трофея)))) Челябинску бы еще спонсора найти наконец-то и цены Трактору не будет с такими-то воспитанниками) Вот честно, очень это несправедливо, в Челябинске, в Новокузнецке крутые хоккейные школы, основные поставщики игроков топ уровня, а денег нет..и многие топ клубы скупают этих игроков, не растя своих

Аватар

Почему у него такое прозвище?

Аватар

Супер! А по Сплетниковски что у него с личной жизнью? писали вроде за дочкой Знарка ухаживал;)

Подождите...