Новая подружка Федора Смолова, некто Мими Шелия, искренне считает, что ругать нашу сборную не за что, гонорары наших футбольных тормозов считают только лузеры и как-то очень странно понимает слово патриотизм. Мне любопытно - это и мнение игрока нашей сборной господина Смолова, или ему стоит посочувствовать. что он обрел себе такую недалекую подругу, которая не умеет держать рот на замке?

Ну молчали бы они все после такого позора, нет с наглыми лицами доказывают нам, что "наши ожидания - наши проблемы"!

mimisheliniЯ стараюсь не обращать внимание на мнение людей,которые очень изощрённо оскорбляют чувства других, принижают честь и достоинства, при этом твердо уверенны в своей правоте и безгрешности. 
Мне нравится свобода, каждый имеет право говорить и делать то что хочет. Но я также ценю и честность. 
Вы можете делать всё что угодно, продолжая тратить свою жизнь на свой бессмысленный гнев в моих комментариях, стараясь оскорбить меня и задеть. 
Но меня ещё больше удивляет,как "эксперты" со всей страны соревнуются в злобе и ненависти по отношению к нашей сборной по футболу. 
Ваш патриотизм только пародия, вы не футбольные фанаты если ищите виноватых в поражениях и кидаетесь дерьмом в каждого. 
Вы не умеете поддерживать свою национальную команду в трудную минуту и вините её во всех бедах, ссылаетесь на большие зарплаты,а сами никогда даже не пробовали добиться чего-то в жизни значимого. 
В большинстве своём люди склонны преуменьшать и преувеличивать все события, но то что делаете вы настоящее безумие. Вы все одержимы злобой и завистью и не видите истинных проблем. 
Хотя вместо этого вы могли бы пойти домой и любить свою семью, но если честно, вы даже не пытались их поддержать. Надрать задницу английским фанатам, это не петь весь матч в поддержку своей команды. 
Так может начнём с себя? Хотя зачем, это же так сложно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Им всё еще не стыдно

22:20, 22 июня 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 121

Аватар

мне 31.моему папе 54. он болеет футболом с детства, за нашу сборную и за Спартак). Моя бабушка порола его ремнем, потому что он убегал, чтобы смотреть футбол.Ибо у нее спать надо было ложиться в 9 вечера.В детстве он брал меня на матчи Спартака. И учил играть в футбол.Наша команда я мой папа,мой брат и наша овчарка Герда каждый день играли на стадионе рядом с домом.Каждый чемпионат мы смотрели вместе с папой.Мы встречали его после работы и шли смотреть игру нашей сборной на чемпионатах(Евро/Мира).Мой папа такой работяга,который иногда разговаривает матерным.Но он никогда не оскорблял нашу сборную.Он очень переживал во время игры.Матерился и прочее.Но он не будет писать оскорбляющие комментарии в соцсетях. Он расстроится в очередной раз и будет думать, ну ладно в следующий раз...Итак каждый чемпионат.Но только этих чемпионатов очень много. Летайте в Ниццу,ебите резиновых баб, получайте миллионы. Но хоть раз напрягитесь ради тех кто вас поддерживает столько лет несмотря ни на что.У них нет аккаунтов в инстаграм, они не увидят Ваши хэштэги.Они всегда будут в Вас верить.Наша сборная была молодец ,когда выиграла у Голландии.И она всегда молодец для них,играем как умеем, ну просто не наш чемпионат.Гол..х...й...штанга. Есть что-то большее чем Ваши миллионные гонорары.Мой папа он как Хатико,такая старая гвардия,которая всегда ждет Вашей победы)))Или выхода из группы.Девочки спасибо,что болеете

Аватар

Ахаха, Федор-то по трансвеститам! Мими Шелия, бггг))

Аватар

Очередное силиконовое чудо выучило модное слово, если бы наши футболисты были патриотами они бы ушли из спорта что бы больше не позорить свою страну.

P

причем пишет про патриотизм грузинка....ипааать

Аватар

Зато теперь об этой пиндоротой фейковой " шейк" все говорят ))) Такой себе кусок славы )))

Подождите...