Привет,всем  сплетницам,которые любят футбол.

Я читаю «Сплетник» довольно давно,а вот зарегистрировалась всего несколько месяцев назад,чему очень рада. И вроде я даже пока не планировала писать посты,но сегодня утром зашла в футбольную группу в ВК и просто офигела.

Собственно там пишут,что вчера на канале Россия1 в программе «Прямой эфир» опять отожгли. Сразу после мачта Россия-Словакия там начался традиционный разбор полётов с приглашёнными «звёздами»,в частности Марией Погребняк. Ну и во время эфира на прямую связь со студией вышел наш всеми любимый,родненький(и это без капли сарказма), Владимир Стогниенко.

 Так вот,сначала ведущий неправильно назвал его фамилию,сказав «Владимир Гарниенко»,а потом его и вовсе начали обвинять,что он не болел за нашу сборную. У Володи,конечно,железная выдержка,ибо Корчевников ему слова сказать не давал,я б обматерила))                                                                                                                       

Вот,собственно,видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ANyE493I2Bc

Прошу прощения,что ссылкой,но видео мне никак не вставить. 

А что вы думаете по поводу вот таких вот экспертов на центральном канале страны?

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимира Стогниенко обвинили,что он плохо болеет за Россию

11:51, 16 июня 2016

Автор: Valerie1995

Комменты 183

I

Кочевников знатная телевизионная тварь и проститутка, что с него возьмёшь.

Аватар

Надо устроить пикетирование в поддержку Стогниенко! Не дадим Владимира в обиду! Про Корчевникова не могу сказать ничего, не видела с ним ни одного фильма, только в качестве ведущего серии документальных фильмов про концлагеря, там он ничего так был.

Аватар

А вы ващще за родину,товарищ??? Погребняк овцааааааа,фу,аж противно после видео

A

Он же прав! фигурное катание впереди планеты всей, хоккей рвете. Есть виды спорта, где сильны, а есть -где полный провал. И надо не замалчивать, а решать. Такими иллюзиями и никогда не дойти до титулов в футболе. играют кошмар - да. все видят и никто не говорит. кого обманываем? че на одном акинфееве и будем держаться?!

Аватар

вгтрк помойка.

Подождите...