Тот, собственно, из-за кого я и являюсь поклонницей футбола, сборной Испании и английского клуба "Челси" )))

Болею за Сеска еще со времен его игры в Арсенале, потом была Барса, с 2014 выступает за Челси.  Считаю его одним из лучших игроков на своей позиции.

Сеск уже довольно долго живет с Даниэллой Семаан, у них 2 дочки - Лия и Капри. Вообще, он создает впечатление очень заботливого отца и мужа. Даниэллу не люблю, наверно завидую =)

Скоро матч Испания-Турция, болею всей душой, Испании-победы, Сеску голов! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сеск Фабрегас. Моя футбольная любофь

17:50, 17 июня 2016

Автор: Valenty_

Комменты 62

I

О! Это не Сеск, а Секс натуральный!)

Аватар

Вы в силу розовых очков может быть и не видете, но задумайтесь на досуге , что говорит о его человеческих качествах переход из Арсенала в Челси ( даже с транзитом через барселону) и хвалебный оды Жозе Моуринью после нескольких лет плевания ядом в сторону португальского тренера. Не нра

Аватар

Автор, у Вас очень хороший вкус! Сеск похож на испанского актера Марио Касаса, они там в Испании неверное все такие красавчики...эх...))

Аватар

Его должны звать СЕКС Фабрегас))))

Аватар

Любовь к Сеску - это очень правильно, как же его не любить)) Шутки об имени Сеска, с одной стороны, порядком надоели, а с другой, как же не пошутить-то, если я из раза в раз вижу в его имени секс. Нельзя просто так взять и правильно с первого раза прочесть имя Сеск)

Подождите...