Ходят упорные слухи, что Златан Ибрагимович подпишет  контракт с английским клубом Манчестер Юнайтед. Таким образом, Златан снова может воссоединиться с Жозе Моуринью, под руководством которого он выступал в миланском Интере.

Ибра, Пеп и Жозе могут оказаться в одном чемпионате:)

И главная новость. Сегодня Златан презентовал собственный бренд спортивной одежды "A-Z", что означает «amateur to Zlatan», в переводе «от новичка до Златана»

Так же у Златана есть парфюмерный бренд "Zlatan Ibrahimovic Parfums", который выпустил уже 3 аромата.

А еще собственная автобиография "Я-Златан"

Вот такой он деятельный мужчина, даже вне футбольного поля)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Ибре. Собственный бренд одежды и слухи о новом месте работы.

21:33, 7 июня 2016

Автор: Harvey

Комменты 80

Аватар

Ибра,как мне кажется,просто так и остался дворовым пацаном.Более причесанным,одетым со вкусом,но тем же хулиганом со двора.Возможно застрял еще в том возрасте,когда у тренера своей первой более менее серьезной молодёжки,стащил велосипед и потырил вообще всё,что плохо лежало)))Но он мне все-равно симпатизирует.Вот это его бунтарство и эксцентричность...Есть в этом что-то.Это как влюбиться в двоечника,который до жути харизматичный пусть даже далеко не красавец.Мне чет кажется,что на самом деле Златан довольно ранимый человек где-то глубоко в своём межреберье.

Аватар

мужчина должен быть лишь немного красивее обезьяны

Аватар

Я думала, что МЮ достаточно одного одиозного человека... но если Жозе, несмотря на то, что с годами стал похож на метробабку, все же талантливый тренер, то этот цыган....как ни нравится мне МЮ, смотреть матчи этого клуба я не буду, если туда придет златан, к сожалению, он мне настолько не нравится, что... удачи МЮ.

Аватар

Откуда последняя гифка?(сердечки)

Аватар

Ох Пеп будет ему рад ))) они же разругались вдрызг, и именно Ибракадабра в своей книге написал про шпиливили Пепа с помощником (не с Вилановой, с другим).

Подождите...