Тут некоторые сплетницы затронули тему ФК (даже огромные посты делали), в частности, танцевальных пар...




Елена Ильиных и Николай Морозов

Я так понимаю, что наша федерация закрывала глаза на отношения между тренером и его ученицей, т.к. ожидала хоть какого-то результата? (ведь надо же отчитаться за потраченные деньги)?

P.S. относительно пары Синицина/Жиганшин ходит слух, что Вика не выдержала давления со стороны Руслана, который обвинял её в том ... что она толстая! Толстая, Карл! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост двух фото

23:05, 12 января 2016

Автор: Julia_Crown

Комменты 46

Аватар

Знаете, я, в принципе, понимаю соль таких отношений: Учитель, наставник, притягательный опытный мужчина, имеющий власть над юной прелестницей. Что-то в этом есть. И чувственное, и философское. И это может быть и любовью, в том числе. В свои 17 лет я бы не отказалась от такого расклада, такого опыта. Но вот конкретно этот мущщина, Николай Морозов, производит мерзотное впечатление. Он будто потребляет молодую плоть, жует ее и выплевывает. Вид имеет надменный и пресыщенный, как у Киркорова. И что ужаснее всего - уверена, дикое количество мужиков ему завидуют!

C

Ну, объективности ради, девушка с растяжкой такая... плотненькая...

А

Не понимаю что хотите этим сказать, об их романе все знают, я являюсь поклонницей фигуристки Ильиных, мне все равно с кем она спит и в каком возрасте она начала половую жизнь. Если вопрос в том, что фигуристка спит с тренером, да это не очень хорошо, рабуту и секс лучше не смешивать, а то что ей 17, а ему 36 это вобще бред, симпатичный, талантливый мужчина, что за ханжество. Я когда вижу школьниц, стоят курят, мат такой, у меня уши сворачиваются и обсуждают омлеты и тд. Какие тут дети.. А по поводу толстой Синициной, мне кажется это какой-то толстый троллинг)) я могу поверить, что её толстой могут назвать Ильиных, Кацалапов, Морозов, Зуева, но чтоб Руслан.. Хотя я лично считаю она крупновата для Жиганшина, а с Кацалаповым она смотрится органичнее.

Аватар

ну теперь Жиганшин с тоненькой Ильиных. Гармония

Аватар

Девочки , кто хочет сделать постик интересный.Пишите в личку дам ссыль. мне очень лень.Немного придется перевести и картинок красивых добавить правда))

Подождите...