Уже стали известны победили у мужчин и в танцах )) Завтра будут разыгрываться медали в парах и у девушек.

Итак, Чемпионом России стал Максим Ковтун (в третий раз подряд), серебро - у Михаила Коляды, бронза - у Александра Петрова. Всем ребятам не больше 20, очень способные и талантливые! Макс первый раз чисто прыгнул 5 четверных прыжков в обеих программах )

Итоговые результаты:

Видео:

Максим Ковтун

Михаил Коляда

Александр Петров

Остальные мальчики не слишком порадовали прокатами, их видео можно найти на тех же ютуб-каналах, ну или если будут какие-то особенные пожелания - дополню пост)) Адьян Питкеев выступил совершенно неудачно, к сожалению, у него травма спины, произвольную полностью завалил (

Далее идут танцы, победили Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, вторые Виктория Синицына и Никита Кацалапов, третьи - Александра Степанова и Иван Букин. Елена Ильиных и Руслан Жиганшин упали на ровном месте в Коротком танце, за что были сурово и справедливо наказы судьями (хотя считаю, что они лучше Саши с Ваней)

Видео:

Катя и Дима

Вика и Никита

Саша и Ваня

Лена и Руслан, добавлю только ПТ

Тиффани и Джон - Тиффани раньше каталась за Францию, они очень выделяются на фоне остальных наших пар)) 

Теперь короткие у пар  и у девушек ))
Промежуточные итоги спортивных пар

и у женщин

Видео добавлю пока только Юли Липницкой, остальное уже завтра, после того, как разыграют медали ))

Не фатанка Юли, но тут тронула до слез, пожалуй, первый ее прокат, который мне действительно очень и очень понравился

Все наши девочки большие умницы и красавицы, конкуренция просто дикая ) завтра будет очень и очень интересно!

Лиза, Аделина, Лена, Юля ))

Произвольная программа пар начинается завтра в 13-00 по московскому времени, женщины поедут в 15-30. Посмотреть можно будет на сайте спортбокса )

Подпишитесь на наш
Блоги

Чемпионат России по Фигурному катанию

02:08, 26 декабря 2015

Автор: Fea13

Комменты 37

G

Права Тарасова, совершенно другой лутц стал у Липницкой, Урманов - молодец!

R

ммм, в это время на соседней ветке обсуждают статью про фигурное катание, но настрой там несколько другого характера http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/123110_otkroveniya-rossiyskoy-figuristki/

E

Я безумно рада за Юлю! Желаю ей всего самого хорошего в произвольной и оказаться в тройке. Женя как всегда понравилась, Лена - нет. Рада за Мишу Коляду - хорошо катал весь сезон, у него есть все данные для достижения хороших успехов, плюс говорят у него очень хороший прыжковый потенциал, тулуп вроде накатал даже в каскаде исполняет, сальхов уже разучил, лутц у него тройной, но высокий, пролетный, может потенциально тоже крутить. Удачи ему! Он уже молодец, что попал в сборную и теперь будет на финансировании и стипендии, дальше все от него зависит.

А

Не могу промолчать про ИЖ. Сурово и не справедливо, она упала не на элементе, а наказали за это падение не только поснимав все что можно в КП, но и в ПП. А другая пара завалила твизлы и ничего. Я считаю падать в танцах нельзя, но думаю она упала из-за плохого льда, все очень жаловались на него.

Аватар

Очень нравится Медведева. Такая хрупкая и катается очень плавно и быстро.

Подождите...