Именинница дня. Аделина Сотникова

Аделина Сотникова - первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном фигурном катании. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы(2013 и 2014 годов), чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России(2009. 2011, 2012 и 2014 годы), серебряный медалист первых Юношеских Олимпийских игр.

Сегодня Аделине исполняется 19 лет. Поздравим нашу красавицу-чемпионку!

adelinasotnikova_2014Сегодня я стала на год старше.... И в первую очередь я благодарна только им за это!за то,что они подарили мне жизнь,подарили радость,счастье,свою самою настоящую и искреннюю любовь!только родители это могут подарить и это будет вечно,какие-либо ссоры не были они всегда горой за своего ребенка!они моя жизнь,моя любовь!Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!и в первую очередь это ваш праздник!с рождением дочери вас мои дорогие родители!!!

Обновлено 01/07/15 08:04:

Обновлено 01/07/15 08:10:

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Аделина

09:00, 1 июля 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 10

Аватар

Красивая девочка, яркая.

Аватар

поздравляю красавицу аделиночку с днем рождения) желаю дальнейших спортивных успехов, много позитива по жизни и оставаться красивой) очень она мне понравилась на ОИ, но еще больше я ее зауважала после проекта "Танцы со Звездами", где у нее было все для победы, и для меня она победитель)

Аватар

Мне она на некоторых фото очень напомнила Кендалл Дженнер.

Аватар

У меня тоже сегодня др! поздравляю себя и замечательную Аделину! Болела за неё на ОИ.

Аватар

Какая веселая девчушка! Уважаю спортсменок! А тем более чемпионок)

Подождите...