Когда мне было 14 лет, моя семья пошла на жертвы, чтобы я получил возможность воплотить в жизнь свою цель — обучение в колледже по хоккейной стипендии.

Наша семья переехала в Брамптон, Онтарио, чтобы оттуда я мог добираться в школу Колледжа Святого Михаила, которая по нашему мнению предоставляла наилучшую возможность получить стипендию.

Дорога до школы и обратно была, без преувеличения, тяжелым испытанием. Я просыпался в 6 утра, мама отвозила меня на машине в центр Брамптона, где я садился на транзитный автобус в Торонто. Час я ехал на автобусе до торгового центра, там пересаживался в метро, еще через полчаса пути мне предстояло 20 минут пешком до школы. Я проделывал этот путь каждый школьный день в течение двух лет, будучи уверенным, что этот тяжелый труд окупится позже.

Первый Кубок Стэнли в Бостоне был моей мечтой. В Далласе он стал моей целью.

Когда меня обменяли в Старз после всего трех сезонов в Бостоне, было много статей и слухов о том, как Брюинз от меня избавились, потому что я был каким-то незрелым безалаберным тусовщиком.

Исходя из ситуации с центрами в Брюинз и учитывая реалии системы потолка зарплат, по прошествии времени становится понятно, что коммерческая сторона хоккея была не последней причиной обмена. Но из этого не сделаешь интересный заголовок или твит.

Я признаю, что в некоторых случаях мог принимать другие решения, но я также весьма сомневаюсь, что все одобряют каждый свой выбор, сделанный в юношеском возрасте. В этом состоит взросление. Я впервые жил сам по себе и был единственным холостым парнем в команде. В выходные, когда остальные возвращались домой к женам и семьям, я проводил время вне дома.

Практически каждому спортсмену приходится на себе пережить, что они работаю на бизнес. Обмен из Бостона был моим уроком.

В первое время мы с Джейми сталкивались лбами, потому что и он, и я привыкли быть лидерами. Мы постоянно старались превзойти друг друга, но потом удалось превратить это всё в шутку. Сейчас мы делаем друг друга лучше.

Бенн: Сегин абсолютно не умеет готовить. Вообще не понимаю, как и что он ест.
Сегин: Если бы меня заперли в моём холодильнике, я бы увидел там только три коробки яиц и колбасу.

Думаю, Джейми сделали капитаном именно потому, что он очень спокойный, такой весь тихий, сосредоточенный.

 С самого рождения в моём доме всегда было много собак, у нас семья «собачников».

Лучшее:

Бонус: Баян, но тут не было. Бенн и Сегин разыграли своих мам

Источники(Текст): theplayerstribune.кои и sports.ру

Обновлено 23/05/15 21:03:

ошибка: стая собак на диване не принадлежит герою нашего поста. вот его питомцы (спасибо, lina123)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайлер Сегин

21:16, 23 мая 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 89

Аватар

Посмотрела ролик, в котором они мам разыграли)) Я так хохотала)) Тайлер: "Мама, не разрешай мне жениться! Какое предложение? Мне 23!"))) Хорошие ребята! Буду ждать пост с Бенном!))

Аватар

дорогая moi5kopeek, ты знаешь как я люблю твои посты. никогда не переставай их делать))) ты даришь красоту людям!))

Аватар

Очень милая фотка. Собакевич так ластится к Тайгену) Но я тоже сначала поверила, что все эти 5 питомцев на диванах его)

Аватар

Однозначно, у него самая красивая фигура среди хоккеистов (после Тэйвза!) )))

Аватар

ААААААА!!!! Это прекрасно!!!! замечательный пост! moi5kopeek, спасибо Вам огромнейшее!!!

Подождите...