Привет! Давно читаю блоги на «Сплетнике», очень хотела попробовать писать сама. Очень нравятся посты anutochka про «Голос», хочу попробовать такой формат про новое реалити про похудение «Взвешенные люди», которое скоро начнется.

Давно смотрела американский вариант - The Biggest Loser, очень затягивает, хотя, конечно, они уже  «износили» идею: и про пары, и про семьи сняли, скоро про котов снимать будут)) (Шутка!) Еще видела украинский вариант, тоже норм. Есть еще в Германии, в Индии, в 20 странах всего. Теперь наконец показывают в России. Странно, что на СТС, не их формат, но, судя по трейлерам, может быть неплохо. 

О чем шоу. Отбирают две команды очень полных людей, с болезненным ожирением. Участники могут и больше 300 кг весить. Их изолируют от внешнего мира и учат правильно питаться, заставляют заниматься спортом, в общем ломают привычный образ жизни. Говорят, что не используют никакой химии и т.д. Поверить сложно, но, думаю, в Америке с таким строго.

Команды под руководством тренеров соревнуются между собой: кто сбросит больше (считают не килограммы, конечно, а проценты, чтобы шансы были равные), тот выигрывает, а проигравшая команда должна выгнать одного участника. Где-то в середине, когда участников остается половина, команды распускают и каждый играет сам за себя. В зарубежных форматах выбывшие участники тоже продолжают худеть сами и в финале возвращаются - один из них тоже становится победителем. Наверное, у нас будет также.

В тренеры обычно берут очень харизматичных ребят. Главный американский, который засветился во всех сезонах - Боб Харпер, любовь моя))

У нас командами будут руководить Денис Семенихин и Ирина Турчинская. В гугле нашла такие фото из промо проекта.


 

В итоге победитель получает большой денежный приз (у нас 3 миллиона рублей). Меняются невероятно, конечно. Вот подборка американских "лузеров"


1. Эшли Джонстон
Возраст: 27 лет
Начальный вес: 169 кг
Нынешний вес: 86 кг
Потеряла: 83 кг, 48,93%


2. Шерри Джонстон
Возраст: 51 год
Начальный вес: 98 кг
Нынешний вес: 53 кг
Потеряла: 45 кг, 45,41%


3. Черита Эндрюс
Возраст: 50 лет
Начальный вес: 125 кг
Нынешний вес: 84 кг
Потеряла: 41 кг, 32,85%

4. Виктория Эндрюс
Возраст: 22 года
Начальный вес: 162 кг
Нынешний вес: 100 кг
Потеряла: 62 кг, 37,99%

5. Шерил Джордж
Возраст: 50 лет
Начальный вес: 102 кг
Нынешний вес: 68 кг
Потеряла: 34 кг, 33,48%

6. Дарис Джордж
Возраст: 25 лет
Начальный вес: 156 кг
Нынешний вес: 80 кг
Потерял: 76 кг, 48,55%

7. Даррелл Хью
Возраст: 51 год
Начальный вес: 187 кг
Нынешний вес: 101 кг
Потерял: 86 кг, 45,76%

Кто-то будет еще смотреть?

Подпишитесь на наш
Блоги

Русский «The Biggest loser»

19:47, 14 апреля 2015

Автор: zozolala

Комменты 55

Аватар

я смотрела все сезоны украинского варианта. затягивает не то слово, я в концу сезона даже язык украинский накачала понимать. передача частично на русском языке частично на украинском.

I

Я буду смотреть!

I

Как же неприятно ловить себя на мысли, что у толстячков лица выглядят менее морщинистыми)

Y

Эти фото яркий пример того что любой лишний вес намного хуже чем умеренная худоба как бы кто не агитировал

Аватар

именно это шоу я не смотрела. имею в виду формат. но по тлс идет другого рода шоу про худеющих (шло раньше, сейчас не знаю). там обрабатывали подротков практически... вот уж где я диву давалась... когда в свои 14-16 они уже под 200 кг!!! КАААК!!?!?! Но с ними работали все специалисты от психологов до физруков и результаты были замечательные. Правда они прям жили где-то на ранчо год или даже два. Первое время, помнится, там даже по 100м пройти не могли, но потом начинали даже бегать.

Подождите...