Я не слежу за ВХЛ, просто прочитала это в новостях. Это же драка, а я сплетница ))

Невиданный доселе для российского хоккея скандал вспыхнул в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ ТХК - «Ижсталь» - в нем подрались главные тренеры команд Алексей Ждахин и Андрей Разин.

Началось все во втором периоде при счете 2:0 в пользу ТХК (счет в серии был 2-0 в пользу «Ижстали»). Ижевчане действовали в большинстве, но основные события вдруг переместились на скамейки запасных. Там сцепились игрок ТХК Артем Тернавский и кто-то из ижевчан. Мгновенно около конфликта оказалось много игроков и спорящих растащили.

В этот момент прозвучал свисток и арбитры подъехали к скамейкам, чтобы выяснить, что произошло. Наставник ТХК Алексей Ждахин и Андрей Разин из «Ижстали» попытались каждый высказать свою правду, но видно она сильно разнилась поэтому главные тренеры сцепились в драке. В итоге Разину разбили глаз и порвали рубаху. Естественно, что в эпизоде с обеих сторон принимали участие и игроки.

После драки Андрей Разин появился на площадке с голым торсом и кровью над глазом и попытался увести команду в раздевалку. Судьи убедили все же его это не делать, но оба наставника были удалены до конца матча. Разин отправился в раздевалку в пиджаке на голое тело и галстуке.

П.С. Разнимать игроков и тренеров пришлось арбитрам и полицейскому. 

Обновлено 02/04/15 21:32:

Обновлено 02/04/15 21:35:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейное безумие

22:21, 2 апреля 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 24

Аватар

Ха-ха, а помнишь почти драку тренерских штабов на скамейках между Penguins & Flyers? Нынешний тренер Филадельфии, тогда был ассистентом и еле-еле удержал главного, который чуть ли не через перегородке перелезть пытался. А Pier McGuire, который клиент трет матчи на NBC Sports, с таким лицов в кабинке комментатора между ними сидел... Умора! Кстати о Филе, мои вам соболезнования :-( Я вчера два периода посмотрела, к концу второго дела шли еще ничего, а вот в третьем было печально... :-(

G

нееет, такой хоккей нам не нужен! )))

Аватар

понравилось - "Это же драка, а я сплетница" )))) Разин в пиджаке и галстуке на голое тело - очень сексуально и стильно ))) Ему бы так в рекламу мужских духов Диор ))) Почему-то вспомнился Джуд Лоу

Аватар

комментатор несет чушь какую=то) а вообще, это позор, за это надо наказывать

G

Круто узнавать новости, которые касаются родного города на Сплетнике. И не наговаривайте на Разина: он клёвый. Команд при нем заиграла и говорят, что его забирают в КХЛ. Ижсталь Форева!

Подождите...