Олимпийска чемпионка Юлия Липницкая подписала спонсорский контракт с adidas и снялась в рекламном ролике компании.

Юлия Липницкая победила на Олимпийских играх — 2014 в Сочи в командном турнире, но в индивидуальных соревнованиях стала лишь пятой, а золото досталось её соотечественнице Аделине Сотниковой. На чемпионате мира — 2014 Юлия стала второй, но в 2015 году на чемпионате России Липницкая завоевала 9-е место и не прошла в состав сборной России на чемпионате Европы и мира.

«Про меня много говорили после Олимпийских игр. Хвалили, потом стали сомневаться. Но мне безразличны эти слухи. Для меня имеет значение только задача на сегодняшний день.

Неважно, что было вчера, ведь сегодня уже новый вызов. Контракт с adidas – мое первое подобное сотрудничество, и я рада, что продолжу свой путь вместе со спортивным брендом номер один в России», – приводит слова Липницкой пресс-служба компании.

Теперь Липницкая является частью команды Sport 15 adidas, в которой уже состоят Лионель Месси, Хамес Родригес, Деррик Роуз и другие спортсмены, известные на весь мир. Проект представляет собой серию фильмов, призванных мотивировать и вдохновлять молодых спортсменов.

Цена контракта, подписанного Юлией Липницкой с немецкими спонсорами, не разглашается. 

(с) sports.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Липницкая снялась в ролике Adidas

05:12, 6 марта 2015

Автор: Belochkina

Комменты 21

Аватар

ну все, пошла девочка по рукам... Лучше бы тренировалась...

Аватар

Ужасный ролик. И Юля не нравится совсем. Отталкивающая внешность.

Аватар

....этот день будет моим...я всех убью...так и хочется добавить в конце)) ролик красивый, но депрессивный

Аватар

депрессивный ролик, еще и взгляд маленькой Юли угнетающий, да и интонации больше похожи на оменовские))

Аватар

Звезду всё же девочка поймала. Видела недавно её интервью, где на вопрос что то вроде - "как вам слава и внимание". На что был дан ответ:"когда узнают на улице, думаю - блииин, как же достали...". Её "достали" люди которые приобретали билеты за баснословные деньги что бы посмотреть на новую любимицу страны, которые болели за неё на трибунах срывая голос, миллионы телезрителей которые наблюдали с замиранием сердца у экранов телевизоров и молились про себя что бы всё у неё получилось. И эти люди для неё - "блиин, достали". По этому я на данный момент как личность угасла

Подождите...