Привет! Начну с хорошего: Малкин вернулся!

Потом была замечательная игра с Калгари.

У Кросби дубль, а Флери обновил клубный рекорд по сухим матчам!

Защитники Питтсбурга Мартин и Летанг после победы )

В Калгари есть такой хороший мальчик: Джон Годро (прозвище Джонни Хоккей). Один из претендентов на Колдер Трофи (приз лучшему новичку сезона). Вдруг тут девочкам помладше нужен герой? Вот такой, например:

Он самый молодой игрок в своем клубе оформивший хет-трик. Это было в декабре с ЛА Кингз. Калгари проигрывали со счетом 3:0, 3 шайбы Джонни сравняли счет. ЛА тогда проиграли.

В Далласе Тайлер Сегин выиграл спор у Джорди Бенна, угадав победителя Супербоула. Условия пари: если победу одерживал Сегин, то он сбривал бороду Бенну. Если бы победу одержал Бенн, то он бы подстриг Сегина. Прощай, борода ))

Эвандера Кейна (Виннипег) оставили в запасе за нарушение дресс-кода. Он прибыл на арену в тренировочном костюме. А вот Пингвины в Ванкувере:

Дресс-код - это хорошо. Ничего Эвандер не понимает. Хор мальчиков-зайчиков Ванкувер Кэнакс. Обратите внимание на Александра Эдлера слева, возле Седина )

Ванкувер-Питтсбург ... 5:0

Сидни Кросби дарит клюшку юному фанату после игры. Пусть хотя бы один болельщик порадуется:

А еще сегодня Даллас проиграл Баффало. (гифка не с той игры, но очень подходит)

Бонус:

А вы назовете факультеты Хогвартса?

Чистюли:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейный пост

13:41, 8 февраля 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 46

Аватар

Тут слухи в прессе ходят, что Малыч собрался жениться

Аватар

Бенну без бороды лучше)) а если отрастил бы щетину как у Сегина, тоже было бы хорошо) МАФ милашка, хорошо отстоял с Калгари)) Ванкувер не буду комментировать, это было кошмарно.

Аватар

Урааа! Бенна постригли! Он такой милый, но вот эта огромная рыжая борода все только портила. Хоть бы он опять ее не отращивал! Сид со своей любовью к чистоте умиляет )))) Мартин очень смешной после победы ))))

Аватар

будьте любезны, устраивайте нам еженедельный обзор)

Аватар

Люблю хоккей, но слежу только за КХЛ))

Подождите...