Российская теннисистка Мария Кириленко порадовала поклонников снимком с собственной свадьбы, который выложила на своих страницах в социальных сетях.

Можете поздравить меня , у меня самый счастливый день в моей жизни!!! So, it's official: now you can congratulate me, it's the happiest day of my life!

К слову, особо внимательным ценителям таланта Кириленко показалось, что у девушки появился небольшой животик. Однако предположения о возможной беременности сама Мария не подтвердила и не опровергла.

А вот, что пишет супер.ру:

27-летней теннисистке Марии Кириленко не пришлось долго переживать из-за расставания с хоккеистом Александром Овечкиным. Спустя полгода после болезненного разрыва одной из самых красивых пар в отечественном спорте девушка ответила согласием на предложение руки и сердца столичного бизнесмена по имени Алексей. На торжество, которое проходило в элитном поселке Усово, который в этот вечер было закрыто для посторонних, молодые приехали на белом «роллс-ройсе», украшенном цветами. Кортеж Марии и ее влиятельного супруга сопровождал конвой охраны. В белоснежном кружевном платье с длинной фатой девушка предстала перед гостями в ресторане «Березка Шале», где собрались самые близкие люди жениха и невесты. По желанию новобрачных, праздничное убранство было выполнено в «зимнем» стиле: белая мебель и множество искусственных цветов в светлых тонах. О радостном событии в жизни спортсменки сообщил в своем Твиттере теннисист Евгений Кафельников, однако наотрез отказался сообщить имя счастливчика. Сам титулованный спортсмен прибыл на мероприятие одним из первых.Компания праздновала свадьбу почти семь часов. Гости не уставали поднимать бокалы за счастье и крепкий союз Марии и Алексея, произнося трогательные тосты. Шеф-повар ресторана приготовил гостям изысканное угощение: каре из ягненка, утиную ножку, лангвини из морепродуктов и многое другое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кириленко вышла замуж

13:01, 25 января 2015

Автор: Anariel

Комменты 74

Аватар

это тот случай, когда подозрение о скором замужестве Марии с Овечкиным заставляет фаната ее выйти из кустов и позвать замуж, пока Овечкин " решался"

Аватар

А дите не овечкино? Ну думаю родится увидят)))) невеста страдает дурновкусием

J

Недавно расстались, а уже с животом от другого. Если Мария не борода, то стоит пожалеть Овечкина, пч гулякой выглядит как раз таки она

Аватар

Что-то тут не так всё-таки - полгода назад рассталась, и бац уже новая любовь всей жизни и беременна. Либо она уже раньше крутила с этим Алексеем, либо недолго это всё продержится, либо о чудо - на свете случаются сказочные любовные истории :))

E

Когда встечалась с Овечкиным, на каждом углу кричала какая у них любовь, кольцом хвасталась. А тут тишина. Что за мода пошла скрывать своих мужей...Живот явно тянет месяцев на 5 . Получается не успела расстаться с Овечкиным тут же забеременела от другого.

Подождите...