Небольшая подборка околохоккейных новостей из Омска

1.  В начале декабря "Авангард"представил специальную новогоднюю форму, в которой хоккеисты играли с  «Барысом» 28 декабря. Для болельщиков был проведен благотворительный аукцион, на котором они могли приобрести свитера любимых игроков.

Общая сумма всех ставок аукциона за три дня составила более трехсот тысяч рублей. Все вырученные средства пойдут на лечение пациентов гематологического отделения Омской областной детской клинической больницы. Свитера победителям аукциона вручили 28 декабря после матча с «Барысом».

Вручение свитеров победителям:

А вот в такой атмосфере проходил матч с "Барысом" 28 декабря:

2. Новогодние поздравления от команды:

3. Карта сокровищ или Программа лояльности "Авангарда" (текст взят с официального блога команды на спортс.ру)

Хоккейный клуб «Авангард» объявляет о запуске программы лояльности  болельщиков. С 28 декабря каждый болельщик «Авангарда», достигший 18-летнего возраста , получит возможность совершенно бесплатно оформить клубную карту, которая позволит воспользоваться всеми привилегиями клуба в полном объеме. Чтобы стать владельцем карты, достаточно заполнить анкету и подтвердить личные данные. Сделать это можно будет двумя простыми способами: при помощи промоутеров на ближайших домашних матчах «Авангарда» в «Арене Омск» по предъявлению документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина, пенсионное, водительское или служебное удостоверение, паспорт ветерана), либо самостоятельно на официальном сайте клуба.

- Получив клубную карту, вы сможете накапливать баллы за покупки фирменной продукции в интернет-магазине и розничных точках на «Арене Омск», приобретение билетов на матчи в кассах и через интернет, - рассказал официальному сайту клуба директор департамента продаж, маркетинга и коммуникаций ХК «Авангард» Сергей Иссерс. - Накопление баллов осуществляется по очень простым правилам: 1 рубль = 1 балл. Впоследствии владельцы карт смогут оплачивать свои покупки за счет накопленных баллов, которые будут действительны в течение 24 месяцев с момента их начисления.

Для начисления баллов при покупке товаров в «Арене Омск» болельщику необходимо предъявить свою клубную карту. При покупке через сайт для начисления баллов пользователю нужно авторизоваться под своим аккаунтом участника программы. Начисление баллов происходит в автоматическом режиме в течение 24 часов после осуществления покупки. В личном кабинете на официальном сайте клуба вы сможете отслеживать всю историю накопления и списания персональных баллов.

4. 8 января на Арене был открыт официальный фан-шоп

5. В конце декабря игроки "Авангарда" Владимир Первушин, Александр Пережогин, Максим Гончаров и Антон Курьянов поздравили детей, проходящих лечение в гематологическом отделении Омской областной детской клинической больницы, с наступающим Новым годом и вручили им подарки.

6. Семьи хоккеистов посвятили своим мужьям и отцам видеоклип:

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

ХК "Авангард" - околохоккейные новости

14:17, 11 января 2015

Автор: carmela

Комменты 2

Аватар

Авангард вообще хорошо взаимодействует с болельщиками. Соботка попал в состав на Матч Звезд? п.с. вспомнила, х/к "Сибирь" на НГ делали овцепад! а в Минске был мишкопад.очень мило было!

Подождите...