Начнем с Александра Вольфа, бывшего 36-летнего немецкого биатлониста.

В команде и фанаты называли его Али. А фанатов у него много до сих пор, хотя сейчас он отошел от спорта и является сержантом полиции. Женат, и вроде как есть 2-ое детей.

Михаэль Грайс 38-летний биатлонист сборной германии. Трехкратный олимпийский чемпион. В 2012 году закончил карьеру и ушел в военные, побыл в Афганистане, ни разу не был женат, но очень долго встречается с Александрой Михаэль.

Михаэль Рёш 31-летний олимпийский чемпион в составе сборной Германии. Долгое время выступал за Бельгию, но вернулся в Германию, и основных успехов добился в ее составе. В 2012 году хотел опять выступать за Бельгию, но проблемы с документами не дали сделать этого. в 2014 году выступает под флагом Бельгии на этапах кубка IBU.

Очень долгое время был лицом энергетического напитка Red Bull.

Очень дружен со следующим пирожком Кристофом Штефаном.

Кристоф Штефан 28-летний немецкий биатлонист. Трёхкратный чемпион мира среди юниоров. Особых успехов добился в летнем биатлоне. В команде был самым безумным, и все шутки были от него. Сейчас трудится полицейским, но иногда позволяет себе пострелять по биатлонным мишеням на внутренних играх.
 Очень много татуировок по всему телу, холост. сейчас живет Гера (Gera),Тюрингия, Германия.

Есть в нем что-то французское. Потерянный брат Фуркадов :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Немецкая гвардия биатлонных пирожков

20:27, 24 декабря 2014

Автор: karamelka81

Комменты 33

A

ох, Вольф. любовь к биатлону началась с него)) и мне было не важно кто какие места занимает, лишь бы почаще показывали Вольфа))

Аватар

Вольф, Ох...))) Светлые глаза и темные волосы..аррр)

Аватар

а где мой любимчик Андреас Бирнбахер?! негодую!

Аватар

Ой как я люблю Штефана и его дурацкие шапки!!! Как он их по-дебильному носит, на старте в шапке, к финишу-потерял. Рёш мерзок, после всех его слов в сторону российской сборной во время допингового скандала ярошенко-юрьева-ахатова.

Аватар

Штефан вроде на Сабрине Бухольц женат. А Грайс с Хитцер встречался ( красивая парочка была,но я всю жизнь мечтала,чтобы он вместе с Хенкель был:) )

Подождите...