Первый у нас пойдет Антон Шипулин, который в этом сезоне находится пока на второй строчке, сразу за Фуркадом младшим.

Ему 27 лет, родился в Тюмени. Есть биатлонистка сестра Анастасия Кузьмина, которая выступает за сборную Словакии.

Он холост, возможно пока не нашел ту самую, или очень тщательно ее скрывает.

Собирая его фотографии по интернету обратила внимания, что хоть он и очень известен не только как биатлонист, но профессиональных фотосессий у него нет. И по моему личному мнению он очень скромный, хотя камера его любит.

И он один из тех кому хорошо и с бороды и без нее. Но с ней лучше :-)

Следующий, не менее очаровательный, Дмитрий Малышко. Ему тоже, как и Шипулину 27, и, по моему мнению, они очень похожи внешне.

Холост, но пока отбирала фото, обратила внимание, что с ним часто на фотографиях встречается девушка Анастасия, довольно милая.

Очень активно общается с фанатами в социальных сетях, и часто выкладывает фото в инстаграм. Очень общительный малый.

Ну а дальше западные ребята.

Начнем, пожалуй, со словенского спортсмена Якова Фака, и ему тоже 27 лет, но в отличие от наших ребят ему борода категорически не идет, только 3-ех дневная щетина. Родился в Югославии, долгое время представлял на играх Хорватию, а с июля 2010 года выступает за Словению. Тоже холост...

Эмиль Хегле Свендсен29-летний норвежский биатлонист. Обладатель кубка мира и целой кучи медалей разного достоинства. Холост, но есть девушка с которой он в августе купил дом.

с Тарьей Бё

Симон Шемпп, 26-летний немецкий биатлонист, на которого сейчас делают ставки немецкие тренеры. Пока у него так много наград, как у ребят выше, но у него все впереди, ведь он самый молодой среди них :-)

И тоже холост :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячие биатлонные пирожки

16:20, 24 декабря 2014

Автор: karamelka81

Комменты 104

Аватар

Вообще в биатлоне много красавцев. Женатые в пирожки уже не годятся? Черезов - красавец, а у Гараничева самая красивая улыбка из всех, что я видела. И глаза красивые. В общем, тоже красивец. Пайфер красив по-мужски, кмк.

Аватар

У Антона есть девушка - Луиза. У Димы - Катя) Свендсена люблю - такой он красавчик! А вообще я страшный болельщик - мой муж за 5 лет так и не привык к моим воплям)))

Аватар

Как-то плохо вы по Антону подготовились. Что значит профессиональных сессий у него нет? Да одна знаменитая "в трусах с винтовкой" чего стоит!

Аватар

Эмилька для меня намбер ван))) Дико рада была за него на олимпиаде в масс-старте. Ну а его приколы это вообще отдельная история, я таких остряков не то что в биатлоне, вообще и в других видах спорта не видела. Надеюсь их творческий союз с братьями бе будет и дальше удивлять)

Аватар

Для меня Тарьей - пирожочек, он такой милый)) Пока автографы раздавал, его кто-то сильно толкнул, так он же сам и извинился. Пока я ему протягивала фотку, он мне в глаза таааак смотрел и за руку с фоткой держал, что аж время замедлилось)) при этом я тоже смотрела на него, но с абсолютным покерфэйсом)) Нет, шоб улыбнуться там или глупо похихикать...

Подождите...