Всем привет! Недавние похудательные и фитнес посты сподвигли меня на этот авторский пост, где я бы хотела поделиться своей историей. Ужасные фотографии ДО и не очень качественные, но информативные фото ПОСЛЕ будут. С 80 кг до 60 за полтора года. Рост 164 см. Почти 27 лет.

С чего началось?

А началось все со второй беременности - после рождения ребенка мой вес был 70 кг (до беременностей я была счастливой обладательницей 55-60 кг). Затем была жесточайшая послеродовая депрессия, настолько страшная что я хотела повеситься. Тогда был самый черный период моей жизни, и я ела-ела-ела.

В итоге вот я 80 кг. Не могу смотреть на себя в зеркало, не могу заниматься сексом, не могу принять то, что на меня больше не оборачиваются на улице. Я слон.

Осознание "мне нужно срочно худеть" пришло быстро. Недолго думая, я пошла в спортзал на силовые тренировки.

Почему именно силовые? Я знала что мне нужно на выходе. А нужно мне тело, красивое не только в одежде, но и без нее.

Еще я люблю поесть. Мышцы "съедают" кучу калорий. Чем больше у меня мышц - тем больше я могу есть.

В самом начале я ошиблась -  я глупо считала что тяжелые силовые тренировки дают мне возможность есть все что я захочу. Нет. Красивого тела без питания не построишь.

Постепенно я поняла и приняла свой новый образ жизни. Я считаю это главным своим достижением и главным секретом успеха.

У меня есть цель - красивое тело.

Я знаю, как ее достичь - спорт и хорошая еда.

Я понимаю, что мешает мне ее достичь - плохая еда.

Я не ем плохую еду. Я ее не хочу - она мне мешает.

Я хочу сделать здесь акцент. Я не сижу на диетах. Это мой образ жизни.  Я не ем жареное, очень соленое, сладкое в неумеренных количествах. Я забыла что такое торты, майонез, кола, магазинные соки.

Я ем вкусно, много, я не голодаю. Мое тело становится лучше и лучше. Оно далеко до идеала, у меня есть целлюлит, есть лишний жир на руках и животе - но даже при всем этом мое тело не было качественнее. Я сейчас в своей лучшей форме за всю жизнь.

Сейчас по моим прикидкам у меня лишние 5-6 кг. Они уходят ОЧЕНЬ медленно. Сейчас самый обидный период: под слоем жира не видно красивых появившихся мышц. Это психологически тяжело - вкалывать и не видеть результата. Но я не сдаюсь)

Если интересно, я напишу про свои тренировки, про рацион, про мотивашек и про тех, кто мешает и помогает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя похудательная история. -20 кг.

19:49, 16 декабря 2014

Автор: ledymur

Комменты 146

M

вы молодец! а мне понравились фото, по-моему, вполне все видно, весь прогресс. тренировки и питание конечно сразу можно было бы приложить, чо уж :) тут вот пишут, некоторые без пп и спорта проблем с фигурой не имеют. это им хорошо! ко мне такое не относится, к сожалению. в одежде-то я смотрелась нормально, а без нее... только более-менее правильное питание и спорт помогли мне радоваться своему отражению в зеркале. и насчет правильного питания - мне кажется, не так сложно его придерживаться, к нему привыкаешь. меня совершенно не тянет на фаст фуд и прочие гадости, мне редко хочется сладкого, пирожные и тортики мне не кажутся вкусными, а шоколад кажется слишком сладким.

G

Нашла в интернете Таню Рыбакову. Ее история и методы похудения меня поразили. Начинаю худеть. И еще, хочу бросить курить. Если сплетницы рассказали бы свои истории о том, как бросили курить, было бы замечательно. Как раз перед новым годом новая мотивация

Аватар

ledymur, спасибо за пост, воля наше все. Про рацион, треники и вообще все- все, пишите обязательно, ждемссс

Аватар

Ничего,скоро все станем похудательными и без особых усилий,экономия заставит.

M

Пост ни о чем. Последние фотки - че за бред?? Уж могли бы заснять себя сейчас, какая есть, а то одни тылы да затылки. Еще бесят такие посты нащупывающие, типа, эй, я тут, а Вам интересно? Если интересно - то я продолжу. Ага, через 3 года. Сразу гони целиком все, что хотела сказать, нащупывают тут ходют.

Подождите...