На спортивный ресурсах (и не только) сегодня активно обсуждается тема: Роман Широков (капитан сборной России по футболу) и позолоченный Iphone, который футболист якобы приобрел за 179 тыс. рублей. Ну приобрел и приобрел, мало ли что футболисты наши (и другие миллионеры) приобретают...машины,позолоченные унитазы.....телефоном никого не удивишь) Но эту покупку сопровождало такое занятное видео интервью:

Всем будет лень смотреть,если коротко, то он считает,что это какой-то там "ответ на санкции запада",мол фиг нас напугаешь))))) (Телефон,к слову, с гербом России на задней крышки)...Но что это за "ответ" я так и не поняла)

Но добавлю ложку меда в бочку дегтя...все обсуждения этой новости,которые сегодня прочла,ясно дело,было негативными....и очень много на тему,лучше б в детям помог и т.п. Согласна полностью!!!!!!....но совпадение или нет, читая про айфон и Широква, наткнулась что вчера же в его родном городе Дедовске проходил, организованный им, турнир по футболу для мальчишек из подмосковных детских домов (и в этой же статье было написано,что незадолго до этого он на собственные деньги ("около 3 млн.руб.") купил специальное покрытие для спортивных залов)

 Так что сказать,что он совсем не помогает,тоже нельзя.....

За Кубок Романа Широкова в Дедовске боролись воспитанники детских домов

Могла ли это быть просто акция и он ни копейки за гаджет не заплатил,а на человека накинулись???))) Ведь много производителей "используют" так знаменитостей ради рекламы....вы нам пару слов, а мы вам наш товар бесплатно. Ну как-то совсем не вяжется достаточно не глупый Широков (судя по его интервью на разные тему,а не по скандальным высказываниям) с такой никчемной тратой и глупыми высказываниями на тему санкций)

Подпишитесь на наш
Блоги

Позолоченный Iphone......в "ответ на санкции".

23:49, 11 декабря 2014

Автор: LiVaal

Комменты 13

Аватар

мне кажется, что стоит отличать успешную благотворительность, от нелепой попытки подвести идеологию туда, где ей совсем не место. Одно заслуживает уважения, другое нет. Но ни то, ни другое не охватывает человека полностью.

Аватар

Его честно заработанные деньги, он их не украл, так что пусть тратит как хочет ,хоть слона заведет, хоть остров купит и сделает поле для гольфа, а вот то, что он детей из дет. домов поддерживает - это не то, что МОЛОДЕЦ, а даже никакими словами не опишешь щедрость души. не то что Лопырева с мужем показуху устраивала.

Аватар

Рома невероятно умный(для футболиста) мужчина, и в жизни у него были периоды когда хватало только на пиво и батон. Так что, слава Богу что сейчас у него есть возможность покупать себе такие игрушки. ПС: Очень многие футболисты помогают детям (Игнашевич, Думбия, Семак и прочие) просто стараются не афишировать.

Аватар

а чего все так накинулись на золотые унитазы? будь у меня деньги, ей-богу, не отказалась бы. гигиенично. и эстетично - жёлтенького не видно

Аватар

надо было еще гречкой инкрустировать.

Подождите...