02 декабря 2014 г. ХК СКА провели игру с ХК Амур. Не самый сильный соперник, хотя на его счету победы над командами-мастадонтами, правда на родном льду. В Питере у Амура не было шансов :-) 7-1, победа СКА, такая нужная для эмоциональной поддержки клуба, менеджемент которого ведет агрессивный отбор игроков.

Люблю фото с такого ракурса:


Заруба у ворот Амура:

Шипа:

Панарин:





Капитан:

Во время матча Пони попал под мощный силовой прием защитника Амура Сергея Перетягина:

Невероятный дриблинг Панарина: (Быков: "Панарин - уникальный хоккеист... Это технически очень одаренный игрок. Мне такое и не снилось")

Комментировать матч СКА-Амур доверили Вадиму Шипачеву. Кстати, не я одна фанатею от номера 87 :-))))):



По итогам последней недели ноября Илья Ковальчук был признан
лучшим нападающим!!!

Радовалась бы я и радовалась победам СКА, если бы не "всеКХЛовский" замес менеджемента СКА под названием: "срочно_обморочно_меняем_вратаря". Все, кто следит за играми лиги в курсе ежедневных новостей: Салак уходит из СКА. Ежова возвращают в СКА. Коскинен уходит из ХК Сибирь. Салак приходит в ХК Сибирь. Салак не хочет играть за Сибирь. Салак очень рад стать игроком Сибири... Просто какой-то круговорот вратарей.... Итогом всего стало официальное заявление 05.12.14 г. Романа Ротенберга: "Хоккейный клуб СКА произвел обмен с клубом «Сибирь». В новосибирскую команду отправляется вратарь Александр Салак, а игроком СКА становится финский голкипер Микко Коскинен".
Специалисты очень скептично относятся к этой рокировке: Коскинен очень достойно выглядел в "Сибири", но этот клуб играет в хоккей от защиты, а вот хоккей СКА - атакующий. В общем я не сильна в теоретике хоккея, будем смотреть на практике.

Микко Коскинен в цветах ХК Сибирь:



Микко Коскинен на тренировке СКА:

то, что поздоровей Салака видно невооруженным глазом :-)



Лично для меня вся эта история шита красными нитками. Может быть цель и оправдывает средства, но как то все не по честному, что ли. Очень жалко игроков: Ежова, Салака, чисто по- человечески. Складывается впечатление, что игроки СКА не имеют право на ошибку, а ведь это спорт... Печально...

Что бы отойти от грустной темы делюсь фотами Ильи Ковальчука с детьми:

Смена растет:



Артем и Филипп Ковальчук



Игроки СКА на экскурсии по заводу пивоваренной компании, продуктом которой станет линейка баночного пива с дизайном СКА.  На этикетках будут размещены изображения ключевых игроков команды: нападающих Ильи Ковальчука, Виктора Тихонова, Артемия Панарина, защитников Антона Белова и Дмитрия Калинина и вратаря Евгения Иванникова.

Антон Белов:

Виктор Тихонов:

Сама экскурсия:

Евгений Иванников, который поспорит за место первого вратаря с Коскиненом:

Артемий Панарин:


А Артемий -то левша!


милаха!!!!:

Фотки выставила исключительно потому, что парни "по гражданке" одеты: в костюмах и без шлемов :-) А сама идея "пиво+хоккей" мне претит, уж простите. Фото Кови на банке с пивом не заставит меня ее купить :-) Прекрасно понимаю, что  это дополнительные финансовые потоки игроков (наверняка приличные), рада за них ....но... ну не поддерживаю и все тут!!! а вот Вице-президент СКА считает, что  "банки пива, которые вскоре появятся на полках магазинов помогут нам усилить популярность нашего клуба и привлечь все больше болельщиков" :-) ржууууууу

В начале декабря был опубликован расширенный список игроков, которые примут участие в подготовке сборной России к Кубку Первого канала. Турнир пройдет в Сочи с 18 по 21 декабря 2014 г. В составе команды семь игроков СКА: защитники Антон Белов и Максим Чудинов, нападающие Евгений Дадонов, Илья Ковальчук, Артемий Панарин, Виктор Тихонов и Вадим Шипачев. ПОЗДРАВЛЯЮ парней!!!

Знаю, что на сайте есть поклонницы Антона Белова, специально для них: видео съемок, в роли брутала № 77



в рядах СКА пополнение: (коммент под фото "на злобу дня": Новый вратарь? :-)))))))))))))))

07 декабря ХК СКА начинает серию игр на выезде. Предстоящие соперники впечатляют: Динамо Мск, Металлург Мг (привет sofia43 ), Автомобилист, Ак Барс, Динамо Минск, Слован.
Давайте, парни, сыграйте нам хоккей, настоящий, а не закулисный!!!

Обновлено 06/12/14 20:18:

Обновлено 06/12/14 20:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

ХК СКА - декабрьские сюрпризы и перестановки

20:16, 6 декабря 2014

Автор: toronto

Комменты 27

Аватар

СКА очередной год делает потуги стать чемпионом. Кучу денег влупляют в это. Результата пока нет. Но как действуют, обкрадывая другие клубы. особенно у которых с финансированием напряги или намного меньше чем у СКА? Все шито белыми нитками, все всем понятно. И неприятно (мягко сказано) Пиво СКА - фуууу. Как-то пошло, противно. Хоккеистам самим не противно красоваться на банке с пивом? Еще бы на туалетной бумаге))))) Вообщем СКА падает в моих глазах чем дальше, тем больше. Минусуйте меня поклонницы СКА)))) (тут типа смайл с высунутым языком)

Аватар

Я согласна со всеми, кто считает Панарина милахой)) кажется, я в каждом посте про СКА это пишу, блин))))

Аватар

Панарин милаха, конечно))

Аватар

Белов на съемках как рыба в воде. и позирует с удовольствием )) Кови на видео для своей линейки скованнее был, но в разы милее )) Панарин - милаха!

Аватар

В Магнитогорске можно купить: пиво Металлург, мороженое Металлург, пельмени Металлург, конфеты Металлург...) так что пиво СКА это нормально)

Подождите...