Американский актер и профессиональный боксер Микки Рурк одержал победу в поединке с Эллиотом Сеймуром в рамках вечера бокса в Москве. Бой закончился во втором раунде после серии ударов Рурка.

Звезда Голливуда Микки Рурк одержал победу в поединке с 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром в рамках Вечера бокса в Москве.

Бой проводился в формате 5 раундов по две с половиной минуты, однако закончился уже во втором раунде. 62-летний Рурк отошел к канатам и выманил соперника на себя, после чего нанес удар по печени, отправив Сеймура в нокдаун. Затем актер-спортсмен нанес еще один удар в область печени соперника, после чего поединок был остановлен.

Для Рурка эта победа стала седьмой на профессиональном ринге.

источник - ТВЦ (www.tvc.ru)

Я в восхищении!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ай-да Микки!

00:44, 29 ноября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 56

Аватар

Рурк по рингу еле ходил. Удары наносил,как девчонка. Посмотрела 5 минут и переключила. Ну смешно же

Аватар

Бокс с точки зрения договорных матчей самый грязный вид спорта. Причем даже на самом высоком уровне. Такие же бои - это чистое шоу.

A

сомнительно это все....

Аватар

Смотришь на него и поверить глазам не можешь. Неужели это тот же мужчина, что играл в 9 с 1/2 неделях и ковбое Мальборо?? Ну неужели?? Вообще ничего похожего. Как же он себя исортил алкоголем,наркотиками, пластикой. Просто ужас кромешный. Маме показала как он сейчас выглядит, не поверила мне. Я бы тоже не поверила, если б не знала.

Аватар

круто просушился!

Подождите...