В хоккейном мире начались разговоры о спаде СКА, клуб проигрывает (все выигрышные серии уже позабыты :-), ситуация усугубляется большим количеством травмированных игроков (ах, Шипа!!!). Сезон набирает обороты, нагрузки растут и физические и эмоциональные...Но, все еще впереди, только вперед!!!

Травмированный Шипачев уже тренируется с командой, что не может не радовать - значит идет на поправку!!!
Вадим ты тааааак нужен команде!!!

ну что, парни, ВПЕРЕД!!!

перейдем к Нерадостным моментам...

Принципиальное противостояние с Магниткой хоккейный клубом СКА было проиграно 06 ноября со счетом 1-2 в пользу Металлурга Мг. :-((((

Ковальчук и Зарипов

Полет Панарина:

капитан выложился по полной, но удача была на стороне Магнитки

А 12 ноября СКА проиграли Динамо (Москва), со счетом 1:4

Порадовать болельщиков победой в домашнем матче получилось у питерских хоккеистов только 17 ноября, победив Динамо (Минск) со счетом 3:2

промо ролик игры:

Артемий Панарин перед матчем...

...и в игре: ГОЛ!!!!

Игорь Макаров:

Очередная выездная серия началась 20 ноября в Хельсинки, с проигрыша ХК Йокерит со счетом 3-1....ПЕЧАЛЬ...

немного позитива с тренировок:

Пони:

обожаемый Шипачев покамест еще не выходит на игру, но тренируется в полную силу:

Сама игра с ХК Йокерит была очень напряженная, СКА

на воротах был Салак:

"Михалыч - проверь-ка!" :-)

заварушка в воротах СКА

Илья всегда отмечает принципиальность игры с финнами, мол это идет из вечного противостояния хоккейных сборных России и Финляндии. Поэтому неудивительно, что проигрывая 3-0 у капитана СКА сдали нервы: на 51 минуте матча Ковальчук затеял драку, а поддержал его Илья Каблуков. В результате оба Ильи схлопотали штрафные минуты: Каблуков - 5, а Ковальчук 25 минут и был удален до конца матча... Илья всегда отличался взрывным характером, но в последнее время стало казаться, что он стал более сдержан :-) все таки Ковальчук - такой Ковальчук (вздыхая....)

фото драки:

ну а Артемий Панарин в концовке встречи забил таки "гол престижа" МОЛОДЕЦ!!!

Вячеславу Аркадьевичу и всему тренерскому штабу приходится не сладко... но ему не привыкать, поживем - увидим!

лично я согласна с парнями:

не переживай, красавчик, все будет как надо, ты только верь в себя и команда пойдет за тобой!!!

Немного о другом симпотяге:
Илья Ежов вновь признан голкипером недели

Илья презентовал новый шлем, согласно сведениям офоциального сайта ХК ЛАДА: Основным элементом оформления стала стилизованная голова дракона, украшающая боевую ладью волжан. Именно через такую ладью на каждый домашний матч «Лада» выходит на лед. Идею эту подсказал Илье коллега по амплуа Алексей Семенов, а воплотить ее в жизнь Илья попросил друга, канадского художника Давида Леру, расписавшего уже не один его шлем.

????? усики????
голосом из "Бриллиантовой руки":"Семён Семёныч" (с)....

в дополнение к теме вратарских шлемов: маска Никиты Беспалова (ууух какой злой снеговик!!!)

Это хоккей, детка:

ну и позитивчик (кому как) напоследок: Славная собачка.... уже никто никуда не едет...почему-то... :-)
хозяин собачки Анатолий Голышев из "Автомобилиста"

Хоккейный клуб СКА: период спада

18:47, 21 ноября 2014

Автор: toronto