За ними тоже интересно наблюдать )

Джон Торторелла (бывший тренер Ванкувер Кэнакс)

Замиксованные ответы Тортореллы )

Джоэл Кенневилл (Чикаго Блэкхокс)

Патрик Руа (Колорадо Эвеланш)

Мое любимое: Тони Гранато и Питер Лавиолетт

Бонус

Тренер сборной России Знарок дисквалифицирован за хамский «жест смерти» (провел большим пальцем по горлу) в адрес шведского тренера. Знарок объяснил, что этим жестом он хотел продемонстрировать, что у него болит горло. Он также показал шведу, что у него болит правая рука на сгибе и средний палец на той же руке.

Джоэл Кенневилл получил штраф в 25 000$ за неприличный жест: "Мне не на что жаловаться. Этот поступок с моей стороны был просто глупым", – сказал Кенневилл. Недовольство тренера вызвал эпизод, где, по его мнению, судьи должны были удалить защитника "Блюз" за выброс шайбы.

Найдите 10 отличий:  Джон Торторелла (НХЛ)

и Андрей Назаров (КХЛ)

Хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейные тренеры

23:48, 14 ноября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 23

Аватар

Спасибо! Тони Гранато и Питер Лавиолетт смешные ))) Как на них посмотреть, то можно представить, будто в детском саду мальчики младшей группы ругаются - "Ты пляхой! Неть, ты пляхой!" ))) Жаль, что вовремя не увидела пост. Долгое время не пользовалась интернетом - кошаре моей сделали стерилизацию, теперь отдыхает моя бедняжка, приходит в себя, а я в роли няньки )))

Аватар

Тони Гранато и Питер Лавиолетт... обалдеть, такое возможно???? еще про Знарока что-то говорят :-)

Аватар

сколько эмоций!!! я сама МЕГАэмоция, мне такие люди ближе, сразу видно что у них на уме :-) Сын мой поражается что я его разгадываю на раз-два. Я ему говорю - "Мы с тобой одной крови" :-) в то же время жизнь показывает, что есть моменты, когда надо сдерживаться... потому и восхищаюсь Быковым, кремень-мужик. мои5копеек - пост, как всегда, на высоте!!! люблю ваши посты

Аватар

Торторелла - это какой-то адский ад, не люблю его. Тренер Къю офигенный дядя, ох уж этот его пронзительный взгляд! Еще нравится Бэбкок из Детройта. Из ссоры с Флайерс: Кросби, я же могу читать по губам))) "ю факин эссхол" ) http://33.media.tumblr.com/064c2254914c42f56d97ac0c81b1b903/tumblr_n0m38rILRP1r27dqyo1_500.gif

Аватар

Разница в том, что Назарову еще и игроки помагают)) вот нравится мне, когда тренеры эмоциональны, но руководство лиги считает, что это абсолютно неприемлимо....Пс наш тренер Майки помле шестого матча финала плова тоже всех посылал и подрался бы, если бы не охрана, можно добавть видяху в пост)

Подождите...