Тем, кто не готов, я Вас предупредила. Так о чем же говорят хоккеисты? Мы же слышим только трибуны и комментатора. Я не обижусь, если пост удалят )

ну очень много ругаются...

Бонус:

стычка тренеров команд КХЛ Авангарда и Динамо

есть и приличные видео. пост на скорую руку, материала намного больше. если тема понравится, то продолжу. а если нет, простите меня, пожалуйста )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Trash-подборка

00:07, 13 ноября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 47

Аватар

Чета скучно с утра.

Аватар

Иностранцы ограниченные, фак да фак))) у наших словарный запас побольше будет, взять того же радулова

Аватар

ахаха, круто, Суманнен тоже крут) я когда сижу на хоккее возле скамейки с хоккеистами, то прекрасно слышу, как тренеры матом орут на хоккеистов, что на льду))

Аватар

В первом видео 3:49 классный момент, долго смеялась - ругается под музыку, напевает и еще падает )))) Сид, если ругается, совершенно не внушает страх, у него это почему-то немного смешно получается, так и хочется сказать "еще, еще!". Может это от того, что известно, какой он добрый, спокойный и рассудительный, то есть характер абсолютно невзрывной, поэтому и скандалить ему обычно не свойственно, да и еще рост не обчень большой ))) Спасибо ))) Очень интересный пост )))

Аватар

Спасибо за пост! *обнимаю тебя мысленно* Ты меня сразу решила добить с гифкой Кейна, потому что когда я ее вижу, у меня одна мысль "Okay, come on now!" ))) Еще в любимчиках Жиру с его "u fucking pigeon" и соответствующими звуками - невозможно смешной он) Сделай продолжение)) Очень жаль, что во время игры все это не слышно, только по губам можно прочесть((

Подождите...