Насыщенные рабочие будни (переходящие в рабочие выходные) не оставляли мне времени запостить новости СКА :-) Периодически заходя на сайт почитывала посты хоккейные посты moi5kopeek и сокрушалась, что в сутках не 30 часов :-)...

Покамест я сводила дебет с кредитом СКА провели фееричную домашнюю серию из восьми победных матчей!!! Питер ликует, я радуюсь. Думаю смысла нет выкладывать фотки с каждой игры, делюсь самыми интересными, естественно на мой вкус :-)

Безусловно, самым ожидаемым и интересным был матч СКА-ЦСКА. Радулов не подвел, показал себя во "всей красе"

Кови и Радул:


Капитан ЦСКА



Радулов и Панарин

М. Боярский

Шипа:

Всегда считала, что проигрывать надо уметь... У Радулова были большие претензии к судьям, бунтовал на льду (получил 10-минутный дисциплинарный штраф),  а в зоне ""штрафников" швырялся бутылкой и ругался с судьей. Видео с матча - барагоз Александра с 8 секунды

тем не менее Радулов был признан лучшим игроком матча в составе ЦСКА. Это не успокоило капитана ЦСКА - он попытался отдать приз одному из арбитров, а затем нанес удар коньком по двери комнаты судей, оставив на ней вмятину. Интернет отреагировал мгновенно:

На вопрос о поведении Радулова на матче Ковальчук сказал "...Он этими эмоциями заводит себя и соперника. Но хорошо, что мы справились, потому что можно было сбиться на какую-то провокацию. А вообще, он игрок экстра-класса"

По окончании матча капитан СКА раздавал клюшки "на память".

в мае 2014 года ХК СКА заключил лицензионное соглашение с киностудией «Союзмультфильм». Теперь команда может использовать образы персонажей из мультфильмов «Шайбу, шайбу!», «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон» и «Карлсон вернулся». Новые талисманы команды уже вовсю помогают Коню-огню на домашних матчах:

Победный прыжок Артемия Панарина на матче СКА-Авангард


из серии "Перед матчем". В интервью Артемий рассказал, что влюблен и взаимно... "...так и напишите - "его сердце занято". Думаю девушка довольна признанием на всю страну :-)



СКА в ретроформе "Ленинград"

Игорь Макаров

СКА запустили серию спортивной одежды "IK17".



Ну и само-собой - лицо серии: Илья Ковальчук, играющий под номером 17:

Еще немного фото хоккеистов СКА из "неопубликованного" :-)

Тренировки в начале октября, перед матчем Атлант-СКА:

В. Быков:

Кови в драке (матч Медвешчак-СКА)




Посещаемость домашних матчей СКА колоссальная, семейная, мимимшная :-)






ну и напоследок: – лучшим вратарем шестой игровой недели 7 сезона КХЛ признан Илья Ежов («Лада»), в трёх матчах пропускавший в среднем 1,65 шайб за игру, отразив 95,97 процента бросков.
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

СКА - домашние матчи и новости октября

20:42, 25 октября 2014

Автор: toronto

Комменты 52

Аватар

искренне рада за Ежова )))

Аватар

С возвращением!)))) Ковальчук нереально красивый мужчина. Прям очень)))) Смотрела видео с бушующим Радуловым - он меня пугает( хоккеист отменный, но был бы немного спокойнее ... Ежов тащит Ладу в прямом смысле)))

Аватар

А я иногда думала, куда это Вы пропали) непривычно без постов про СКА на Сплетнике))

Аватар

урааа!!! СКА-пост ! )) какой же Ковальчук красииииивыый! на видео для IK17 голос за кадром: уууу ааааа... - это я ))))

Подождите...