Прошла неделя, у Пингвинов и Далласа по 1й победе перед общим матчем. Питтсбург легко разделался с Торонто Мэйпл Лифс (5:2), Даллас одержали победу над Коламбусом.

Тайлер Сегин там забил 3 гола, а Джейми Бенн оформил хет-трик Горди Хоу: забил гол, сделал передачу и подрался. Джейми все умеет )))

В Питтсбурге он уже светил новым фонарем.

Малкин восстановился, но пока играет крайним. Он хорош со всех сторон. 

Кэп одобряет ))

Был очень страшный момент: Алекс Голигоски толкнул Паскаля Дюпуи под шайбу, которая летела от Криса Летанга. Она попала ему в шею, по шейным позвонкам. У него сначала онемела рука, позже он уже мог ее чувствовать, когда его увозили на каталке. Скорость шайбы составляла 120 км/ч.

Надеюсь, что с Паскалем все обойдется.

Наверное, это повлияло на боевой дух Пингвинов. С хорошим началом они проиграли Далласу со счетом 2:3. Победа была заслуженная, особенно хорош был Сегин. 

Сидни Кросби после проигрыша.

Бонус

Некоторые клубы проводят акции для приютов бездомных домашних животных. Делают календари для пожертвований. Pens&Paws. Фото со съемок.

Кажется всех подобрали похожих друг на друга, а Малкину достался капризный малыш ))

Раз уж пошла тема про песиков... Мне Овечкин с щенком больше нравится, чем с Катей Лель ))

и Брэдом Питтом он мне тоже лучше смотрится

Анже Копитар и Густль

А это привет  irinka13 от Анже

Eжегодная благотворительная акция NHL Hockey Fights Cancer.

П.С. Следующие игры у Пингвинов с Нью-Йорк Айлендерс и Филадельфия Флайерс. Помните видео с мимишными вратарями? Они далеко не все такие )) Следующий ролик о вратаре ФФ Роне Хекстолле, который теперь является их ген.менеджером.

Все хорошего!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоккейный пост

00:18, 19 октября 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 32

Аватар

За Дюпера было очень страшно, надеюсь, что скоро вернется в игру. вчера уже тренировался) Про победу Далласа я, пожалуй, промолчу. В команде две звезды и два лучших игрока, Бенн и Сегин. а Пингвины лучше, с Кросби или без него. Чикаго проиграли Калгари ...... В общем, это были не самые лучшие дни. Мне нравится как одевается Малкин - простая белая майка, простые джинсы и найки - всем бы так выглядеть)

Аватар

Джейми опять с синяком и опять дрался ))) Скоро мужчины без фингалов станут для меня непривлекательными ))) В таких случаях, как этот, честно говоря, не знаешь, радоваться или нет. Жаль пингвинов, люблю их очень (и даже больше болею за них), но приятно, что команда Бенна снова одержала победу. Хотя было бы гораздо приятнее, если бы на месте Питтсбурга была какая-нибудь другая команда ))) Сид с собачкой еще более очарователен ))) Не нравится, как одевается Малкин - стиль у него какой-то попсовый, слишком молодежный, скорее для сопливых пареньков, заметно, что любит красивые супер-модные вещи, яркие цвета, а если ремень, то лучше чтобы от Гермес... Хотя пусть ходит такой ))) Пусть это будет еще одна его особенность )))

Аватар

Ахаха)) у меня фото не сразу открылись, думаю "мне привет от Анже?!" вон оно что! похож)))

Подождите...