Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Каждый раз, когда я собираю пост с пожеланиями доброго утра, то стараюсь непременно задать ему какую-то определенную тематику или настроение. Но, на дворе декабрь и в преддверии праздников ничего кроме радостных рождественских картинок, в ожидании самого любимого праздника в году, в голову не лезет.
Давайте что ли поболтаем о предстоящем? Настроение соответствует? Подарки
заготовили, ёлку установили? Или еще нет?))
На Сплетнике грядет пора коллективных постов, знаете, очень хочется, чтобы в
этом месяце перед праздниками на сайте царила добрая атмосфера с
воспоминаниями из детства (serayamol объявила сбор
фотографий
для коллективного поста о елках из нашего детства, не забудьте поучаствовать! Вспомните как мы в прошлом году рассказывали
друг другу о любимых новогодних игрушках из детства, по-моему это было очень
душевно и здорово, давайте о елках тоже расскажем?!)
Декабрь вообще волшебный месяц, так давайте устроим волшебство и месяц доброты на Сплетнике? а?










а кому горячих булок?))




















































Доброе утро!
12:16, 5 декабря 2013
Автор: Miracle
Комменты 111
11 л
Какая милая вязаная чашка. И кекс с брусникой)
11 л
Опять призывы... Снова к доброте... Лицемерие...
11 л
Всем привет) А у меня настроение похудательное, поэтому какао и пирожные - только на картинках)).
11 л
Только и остается, что смотреть такие посты)))) на дворе 5 декабря, а в Сибири нет снега. Вообще нет!!! Сегодня дождь шел ((((((((( Хочу сугробов, пушистого снега, узоров на окошке!!!!
11 л
Доброго всем утра! Даже не верится, что до Нового Года всего ничего осталось, во время летит, столько еще надо успеть сделать, и елку закупить и подарки докупить, с флешмобом это хорошее предложение, забудем о политике, и только позитив)