21-летняя канадская туристка Элиза Лэм исчезла из отеля  Cecil в Лос-Анджелесе 31 января прошлого года. Её родители заявили о пропаже, и вскоре обнаружилось тело девушки – обнажённое и плавающее в водонапорной башне отеля (которое служило источником воды для постояльцев). Судя по всему, тело провело в воде около двух недель.

История жуткая, но сейчас она станет по-настоящему зловещей:

Последние минуты жизни Лэм оказались зафиксированы камерой слежения, расположенной в лифте. На кадрах, которые вы можете увидеть ниже, девушке осталось жить считанные минуты. Если вы их посмотрите, то наверняка согласитесь, что девушка ведёт себя довольно странно. Учитывая, что абсолютно никаких следов наркотиков или алкоголя в её крови обнаружено не было.

images

Кажется, что она либо убегает, либо прячется от кого-то или от чего-то. Удивительно, что двери лифта всё это время остаются открытыми – почти четыре минуты. Всё это время Лэм то пытается скрыться от чьих-то глаз, то выглядывает, то как будто с кем то разговаривает, то делает какие-то странные движения руками. И, наконец, двери лифта закрываются.

Но даже это ещё не самое странное.

Тело Лэм обнаружил подсобный рабочий – после того, как постояльцы отеля стали жаловаться на маленький напор в кранах. Так они узнали, что уже две недели пьют воду, заражённую разлагающимся телом.

Как она могла туда попасть? Водонапорная башня находится на самом верху здания, и всё время была под замком. Чтобы туда попасть, Лэм надо было миновать две запертые двери, защищённые сигнализацией. Сигнализация ни разу не выключалась.

Что произошло на самом деле? Самые популярные “народные” идеи – это, понятное дело, похищение привидениями, инопланетяне и прочие подобные ужасы. Что касается полиции – она не может предложить ни одной вменяемой версии.

Обновлено 23/10/13 00:50:

Девушки, предлагаю просмотр поста и видео отложить до утра. Спокойной все ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мистическая история гибели Элизы Лэм

02:39, 23 октября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 120

Аватар

я думаю что она не в себе! возможно у нее кукушка отъехала

Аватар

кстати совпадение:до того как этот пост появился вчера ночью читала историю Элизабет Шорт, которая останавливалась в этом же отеле(что с ней было - погуглите, здесь даже описывать не хочется)

Аватар

О БОЖЕ ЭТО КАК ФИЛЬМ УЖАСОВ ТЕМНАЯ ВОДА!!!!!!!!

G

Вообще история напомнила сериал "КОсти" там была абсолютна такая же серия.

Аватар

В принципе, похоже на поведение нездорового человека. А лифт почему двери не закрывал? (Она сама там что-то нажала?). Ну и тело в башне вызывает много вопросов, безусловно.

Подождите...